Телефон Huawei Pura 80 HED-LX9 12GB/256GB (черный)
экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9010S, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 70 Ultra HBP-LX9 16GB/512GB (черный)
Android, экран 6.8" OLED (1260x2844) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9010, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5200 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Фактурная задняя панель с тиснением выглядит элегантно и изысканно, притягивая взгляды. Инновационный дизайн модуля основной камеры и декоративный элемент XMAGE выделяют смартфон на фоне других, создавая новый эталон для элегантного устройства. ✅ Выдвижная камера с крупным 1-дюймовым сенсором улавливает большое количество света, помогая создавать красивые кадры, от которых сложно оторвать взгляд. Благодаря инновационному телемакрообъективу, оснащенному большой диафрагмой f/2.1 и 35-кратным макрозумом, вы сможете передать всю красоту микромира и рассматривать детали, которые не видны невооруженным глазом. Выдвижной модуль, оснащенный большим 1-дюймовым сенсором, большой диафрагмой f/1.6 и оптической стабилизацией изображения со сдвигом матрицы, поднимает мобильную фотосъемку на новый уровень. ✅ Найдите свой источник вдохновения и создавайте красивые кадры с помощью камеры с захватом большого количества света и алгоритмов HUAWEI XD Motion Engine (Процессор для съёмки в движении) — даже объекты, движущиеся со скоростью 300 км/ч, не ускользнут от вашей мобильной камеры. ✅ Откройте для себя загадочный микромир при помощи 35-кратного макрозума с поддержкой фокусного расстояния 5 см. Большая диафрагма f/2.1 позволит запечатлеть детали, скрытые от ваших глаз, даже при тусклом освещении! ✅ Все далекое станет ближе с 200-кратным диапазоном зума и движком XD Fusion Pro Engine. Большие расстояния больше не помеха! ✅ Погрузитесь в загадочный танец света и тени с режимом HDR-видеосъемки и создавайте видео высокой четкости в любых условиях. Снимайте профессиональные видео даже на ходу, о плавности кадра позаботится интеллектуальная технология стабилизации изображения. ✅ Вы можете часами использовать смартфон, ни о чем не переживая, ведь устройство оснащено технологией быстрой зарядки HUAWEI SuperCharge и высокоемкой батареей 5200 мАч. Кроме того, вы можете заряжать другие устройства от вашего смартфона с мощностью до 20 Вт. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Процессор | |
| Графический ускоритель: | HiSilicon Maleoon-910 MP4 |
| Техпроцесс: | 7 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | HiSilicon Taishan V121 2300 МГц + HiSilicon Taishan V121 2180 МГц + ARM Cortex A510 1550 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+3+4) |
| Тактовая частота процессора: | 2 300 МГц |
| Процессор: | HiSilicon Kirin 9010 |
| Платформа: | HiSilicon Kirin |
| Конструкция | |
| Материал задней крышки: | полимерная кожа |
| Материал граней: | алюминий |
| Стереодинамики: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | ИК-передатчик |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 162.6 мм |
| Ширина: | 75.1 мм |
| Толщина: | 8.4 мм |
| Вес: | 226 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Защита от царапин: | Да Kunlun Glass |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Разрешающая способность экрана: | 460 ppi |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 100 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 200 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Метки: | флагман, водонепроницаемый, с ультразумом |
| Модель: | Huawei Pura 70 Ultra |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Операционная система: | Android |
| Размер экрана: | 6.8" |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да Huawei SuperCharge |
| Обратная беспроводная зарядка: | Да 7.5 Вт |
| Беспроводная зарядка: | Да 80 Вт |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.6-4.0, 23мм, 1.0", оптическая стабилизация, широкоугольный 50 Мп, f/2.1, 90мм, (5cm - ∞), оптическая стабилизация, 3.5x оптический зум, телеобъектив 40 Мп, f/2.2, 13мм, сверхширокоугольный |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Объем встроенной памяти: | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Технология экрана: | OLED |
| Разрешение экрана: | 1260x2844 |
| Оболочка: | EMUI |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS), механическая со сдвигом датчика (IBIS) |
| Оптический зум: | 3.5X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.4 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 960 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Фронтальная камера: | Да 13 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.4 |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Датчики | |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик приближения: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
Похожие товары
Телефон Huawei Pura 80 Ultra LMU-LX9 16GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 80 Pro LMR-LX9 12GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 70 ADY-LX9 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9000S1, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Huawei nova 14i STG-LX2 8GB/128GB международная версия (черный)
экран 6.95" IPS (1080x2376) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок