Телефон Huawei Pura 80 HED-LX9 12GB/256GB (черный)
экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9010S, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 70 Pro HBN-LX9 12GB/512GB (черный)
Android, экран 6.8" OLED (1260x2844) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9010, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5050 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (17)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Новые нестандартные формы, разрушающие привычные представления о дизайне смартфона. Погрузитесь в яркую симфонию цветов, воплощающих в себе простоту и элегантность. ✅ Основная камера с большим захватом света, поддержкой регулируемой диафрагмы f/1.4–f/4.0 и большим сенсором 1/1,3 дюйма позволяет легко создавать яркие и четкие снимки. Благодаря инновационному телемакрообъективу, оснащенному большой диафрагмой f/2.1 и 35-кратным макрозумом,1 вы сможете создавать красивые кадры и рассматривать детали, которые не видны невооруженным глазом. ✅ Ловите вдохновляющие неповторимые моменты с помощью камеры с захватом большого количества света и алгоритмов HUAWEI XD Motion Engine (Процессор для съёмки в движении). Успевайте запечатлеть, как волна разбивается о скалы, как спортсмен виртуозно выполняет упражнения или как мчится гоночный болид. ✅ Откройте для себя загадочный микромир при помощи 35-кратного макрозума с поддержкой фокусного расстояния 5 см. Большая диафрагма f/2.1 позволит запечатлеть детали, скрытые от ваших глаз, даже при тусклом освещении! ✅ Все далекое станет ближе с 200-кратным диапазоном зума и движком XD Fusion Pro Engine. ✅ Погрузитесь в загадочный танец света и тени с режимом HDR-видеосъемки и создавайте видео высокой четкости в любых условиях. Снимайте профессиональные видео даже на ходу, о плавности кадра позаботится интеллектуальная технология стабилизации изображения. ✅ Наслаждайтесь всеми преимуществами яркого экрана с точной цветопередачей. Даже на улице в дневное время вы сможете не напрягаясь увидеть на экране всю нужную информацию. ✅ Высокоемкая батарея 5050 мАч и технология быстрой беспроводной зарядки HUAWEI SuperCharge 80 Вт позволяют зарядить смартфон до 50% всего за 15 минут. Вы даже можете зарядить другое устройство от вашего смартфона с помощью функции обратной зарядки 20 Вт. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Процессор | |
| Графический ускоритель: | HiSilicon Maleoon-910 MP4 |
| Техпроцесс: | 7 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | HiSilicon Taishan V121 2300 МГц + HiSilicon Taishan V121 2180 МГц + ARM Cortex A510 1550 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+3+4) |
| Тактовая частота процессора: | 2 300 МГц |
| Процессор: | HiSilicon Kirin 9010 |
| Платформа: | HiSilicon Kirin |
| Конструкция | |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Материал граней: | алюминий |
| Стереодинамики: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | ИК-передатчик |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 162.6 мм |
| Ширина: | 75.1 мм |
| Толщина: | 8.4 мм |
| Вес: | 220 г |
| Экран | |
| Разрешающая способность экрана: | 460 ppi |
| Защита от царапин: | Да Kunlun Glass |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 100 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 050 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Метки: | флагман, водонепроницаемый, с ультразумом |
| Модель: | Huawei Pura 70 Pro |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Операционная система: | Android |
| Размер экрана: | 6.8" |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM, eSIM |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да Huawei SuperCharge |
| Обратная беспроводная зарядка: | Да 7.5 Вт |
| Беспроводная зарядка: | Да 80 Вт |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.4-4.0, 25мм, 1/1.3", оптическая стабилизация, широкоугольный 48 Мп, f/2.1, 93мм, (5cm - ∞), оптическая стабилизация, 3.5x оптический зум, телеобъектив 12.5 Мп, f/2.2, 13мм, сверхширокоугольный |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Объем встроенной памяти: | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти: | 12 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Технология экрана: | OLED |
| Разрешение экрана: | 1260x2844 |
| Оболочка: | EMUI |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Оптический зум: | 3.5X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.4 |
| Фронтальная камера | |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.4 |
| Фронтальная камера: | Да 13 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Датчики | |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик приближения: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
Похожие товары
Телефон Huawei Pura 80 Ultra LMU-LX9 16GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 80 Pro LMR-LX9 12GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 70 ADY-LX9 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9000S1, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Huawei nova 14i STG-LX2 8GB/128GB международная версия (черный)
экран 6.95" IPS (1080x2376) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок