Телефон Huawei Pura 80 HED-LX9 12GB/256GB (черный)
экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9010S, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 70 ADY-LX9 12GB/256GB (белый)
Android, экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9000S1, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (44)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Описание: | ✅ Новые нестандартные формы, разрушающие привычные представления о дизайне смартфона. Экран с плоскими гранями и разнообразные яркие цветовые решения позволят испытать новые эмоции от пользования смартфоном. ✅ Основная камера с большим захватом света, поддержкой регулируемой диафрагмы f/1.4–f/4.0 и большим сенсором 1/1,3 дюйма позволяет легко создавать яркие и четкие снимки. Телеобъектив с 5-кратным оптическим зумом и 100-кратным общим диапазоном зума позволяет детально рассмотреть то, что находится далеко от вас. ✅ Ловите вдохновляющие неповторимые моменты с помощью камеры с захватом большого количества света и алгоритмов HUAWEI XD Motion Engine (Процессор для съёмки в движении). Успевайте запечатлеть, как волна разбивается о скалы, как спортсмен виртуозно выполняет упражнения или как мчится гоночный болид. ✅ С режимом «Супермакро» вы сможете открыть для себя удивительный микромир и рассмотреть то, что скрывается от ваших глаз. ✅ Все далекое станет ближе с 100-кратным диапазоном зума. Большие расстояния больше не помеха! ✅ Наслаждайтесь всеми преимуществами яркого экрана с точной цветопередачей. Даже на улице в дневное время вы сможете не напрягаясь увидеть на экране всю нужную информацию. ✅ Вы можете часами использовать смартфон, ни о чем не переживая, ведь устройство оснащено технологией быстрой зарядки HUAWEI SuperCharge и высокоемкой батареей 4900 мАч. Кроме того, вы можете заряжать другие устройства от вашего смартфона и проводным, и беспроводным способом. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Описание: | ✅ Новые нестандартные формы, разрушающие привычные представления о дизайне смартфона. Экран с плоскими гранями и разнообразные яркие цветовые решения позволят испытать новые эмоции от пользования смартфоном. ✅ Основная камера с большим захватом света, поддержкой регулируемой диафрагмы f/1.4–f/4.0 и большим сенсором 1/1,3 дюйма позволяет легко создавать яркие и четкие снимки. Телеобъектив с 5-кратным оптическим зумом и 100-кратным общим диапазоном зума позволяет детально рассмотреть то, что находится далеко от вас. ✅ Ловите вдохновляющие неповторимые моменты с помощью камеры с захватом большого количества света и алгоритмов HUAWEI XD Motion Engine (Процессор для съёмки в движении). Успевайте запечатлеть, как волна разбивается о скалы, как спортсмен виртуозно выполняет упражнения или как мчится гоночный болид. ✅ С режимом «Супермакро» вы сможете открыть для себя удивительный микромир и рассмотреть то, что скрывается от ваших глаз. ✅ Все далекое станет ближе с 100-кратным диапазоном зума. Большие расстояния больше не помеха! ✅ Наслаждайтесь всеми преимуществами яркого экрана с точной цветопередачей. Даже на улице в дневное время вы сможете не напрягаясь увидеть на экране всю нужную информацию. ✅ Вы можете часами использовать смартфон, ни о чем не переживая, ведь устройство оснащено технологией быстрой зарядки HUAWEI SuperCharge и высокоемкой батареей 4900 мАч. Кроме того, вы можете заряжать другие устройства от вашего смартфона и проводным, и беспроводным способом. |
| Процессор | |
| Платформа: | HiSilicon Kirin |
| Процессор: | HiSilicon Kirin 9000S1 |
| Тактовая частота процессора: | 2 490 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ: | HiSilicon Taishan V121 2490 МГц + HiSilicon Taishan V121 2150 МГц + ARM Cortex-A510 1530 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 7 нм |
| Графический ускоритель: | HiSilicon Maleoon-910 MP4 |
| Платформа: | HiSilicon Kirin |
| Процессор: | HiSilicon Kirin 9000S1 |
| Тактовая частота процессора: | 2 490 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ: | HiSilicon Taishan V121 2490 МГц + HiSilicon Taishan V121 2150 МГц + ARM Cortex-A510 1530 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 7 нм |
| Графический ускоритель: | HiSilicon Maleoon-910 MP4 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал граней: | алюминий |
| Цвет задней крышки: | белый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал граней: | алюминий |
| Цвет задней крышки: | белый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 157.6 мм |
| Ширина: | 74.3 мм |
| Толщина: | 7.95 мм |
| Вес: | 207 г |
| Длина: | 157.6 мм |
| Ширина: | 74.3 мм |
| Толщина: | 7.95 мм |
| Вес: | 207 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана: | 460 ppi |
| Защита от царапин: | Да Kunlun Glass |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана: | 460 ppi |
| Защита от царапин: | Да Kunlun Glass |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| NFC: | Да |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| NFC: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 4 900 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 66 Вт |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 4 900 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 66 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Да |
| Метки | |
| Модель: | Huawei Pura 70 |
| Метки: | флагман, 256 ГБ, водонепроницаемый, с ультразумом |
| Модель: | Huawei Pura 70 |
| Метки: | флагман, 256 ГБ, водонепроницаемый, с ультразумом |
| Основные | |
| Операционная система: | Android |
| Оболочка: | EMUI |
| Размер экрана: | 6.6" |
| Разрешение экрана: | 1256x2760 |
| Технология экрана: | OLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 12 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.4-4.0, 25мм, 1/1.3", оптическая стабилизация, широкоугольный 12 Мп, f/3.4, 125мм, 5x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив 13 Мп, f/2.2, 13мм, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Да 50 Вт |
| Обратная беспроводная зарядка: | Да 7.5 Вт |
| Быстрая зарядка: | Да Huawei SuperCharge |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Оболочка: | EMUI |
| Размер экрана: | 6.6" |
| Разрешение экрана: | 1256x2760 |
| Технология экрана: | OLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 12 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.4-4.0, 25мм, 1/1.3", оптическая стабилизация, широкоугольный 12 Мп, f/3.4, 125мм, 5x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив 13 Мп, f/2.2, 13мм, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Да 50 Вт |
| Обратная беспроводная зарядка: | Да 7.5 Вт |
| Быстрая зарядка: | Да Huawei SuperCharge |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Оптический зум: | 5X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.4 |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Оптический зум: | 5X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.4 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 13 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Фронтальная камера: | Да 13 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GALILEO: | Да |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
Похожие товары
Телефон Huawei Pura 80 Ultra LMU-LX9 16GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 80 Pro LMR-LX9 12GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 70 ADY-LX9 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9000S1, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Huawei nova 14i STG-LX2 8GB/128GB международная версия (черный)
экран 6.95" IPS (1080x2376) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок