Умывальник Cersanit Como 60 60x45 [P-UM-COM60/1]
60x45 см, с одной чашей, врезной, крепление на мебельный шкаф/на столешницу
Умывальник Cersanit Como 40 P-UM-COM40-1
40x22 см, мини-мойка (рукомойник), врезной, крепление на мебельный шкаф
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Мебельный шкаф: | Нет |
| Полки: | Нет |
| Полупьедестал: | Нет |
| Пьедестал: | Нет |
| Сливная арматура (сифоны): | Нет |
| Кронштейны: | Нет |
| Основные | |
| Конструкция: | врезной |
| Антибактериальное покрытие: | Нет |
| Полотенцедержатель: | Нет |
| Отверстие под смеситель: | Да |
| Перелив: | Да |
| Цвет: | белый |
| Тумба под умывальник: | Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет |
| Форма: | прямоугольный |
| Материал: | |
| Крепление: | на мебельный шкаф |
| Тип: | мини-мойка (рукомойник) |
| Габариты | |
| Ширина: | 40 см |
| Глубина: | 22 см |
| Высота: | 14.5 см |
Похожие товары
Умывальник Cersanit Como 70x45 [S-UM-COM70/1-w]
70x45 см, с одной чашей, врезной, крепление на мебельный шкаф/на столешницу
Умывальник Cersanit Como 80 80x45
80x45 см, с одной чашей, врезной, крепление на мебельный шкаф
Умывальник Cersanit Cameo 45 umcam451w
45.5x25 см, мини-мойка (рукомойник), настенный, крепление на стену
Умывальник Cersanit Como 50 50x40 [P-UM-COM50/1]
50x40 см, с одной чашей, врезной, крепление на мебельный шкаф/на столешницу