Патибокс JBL PartyBox Stage 320 (черный)
номинальная мощность 240 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети и аккумулятора, BT 5.4, AUX, влагозащита IPX4, время работы: 18 ч.
Беспроводная колонка JBL Pulse 4 (черный)
номинальная мощность 20 Вт, питание от аккумулятора, BT 4.2, влагозащита IPX7, время работы: 12 ч.
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подсветка: | Да |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Возможность переноски/крепежа: | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IPX7 |
| Интерфейсы | |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Время зарядки: | 3.5 ч |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 12 ч |
| Емкость аккумулятора: | 7 260 мА·ч |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Модель: | JBL Pulse 4 |
| Метки: | bluetooth колонка, с подсветкой |
| Основные | |
| Тип: | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление: | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS): | 20 Вт |
| Питание: | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Габариты | |
| Вес: | 1.26 кг |
| Глубина: | 96 мм |
| Ширина: | 96 мм |
| Высота: | 207 мм |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Встроенный голосовой помощник: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов: | Нет |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Синхронизация: | Да |
| Приложение для управления: | Нет |
| Зарядка внешних устройств: | Нет |
| Технология беспроводного объединения колонок: | JBL PartyBoost |
| Акустическая система | |
| Диаметр широкополосного динамика: | 5.71 см |
| Частотный диапазон: | 70 — 20 000 Гц |
| Количество пассивных динамиков: | Да |
| Количество динамиков: | Да |
Похожие товары
Патибокс JBL PartyBox Club 120 (черный)
номинальная мощность 160 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети и аккумулятора, BT 5.4, AUX, влагозащита IPX4, время работы: 12 ч.
Беспроводная колонка JBL Flip 7 (черный)
номинальная мощность 35 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP68, время работы: 16 ч.
Беспроводная колонка JBL Charge 6 (черный)
номинальная мощность 45 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, AUX, влагозащита IP68, время работы: 28 ч.
Беспроводная колонка JBL Xtreme 4 (черный)
номинальная мощность 70 Вт, питание от сети и аккумулятора, BT 5.3, влагозащита IP67, время работы: 24 ч.