Игровая мышь Pulsar Xlite V2 Mini Wireless (красный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 20000 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет красный
Игровая мышь Pulsar Xlite V2 Mini Wireless (синий)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 20000 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет синий
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Метки | |
| Метки: | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с дополнительными кнопками, легкая |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A, беспроводная радио |
| Цвет: | синий |
| Подсветка: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Модель сенсора: | Pixart PAW3370 |
| Тип: | игровая мышь |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Тип сенсора: | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора: | 20 000 dpi |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение: | Да |
| Комплектация: | USB-приемник, удлинитель USB-приемника, кабель для зарядки/проводного подключения, документация |
| Особенности: | корпус honeycomb |
| Тихий клик: | Нет |
| Оплетка провода: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад |
| Количество кнопок: | 5 |
| Питание | |
| Питание мыши: | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Зарядная станция: | Нет |
| Максимальное время работы: | 70 ч |
| Зарядка от USB: | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 117 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Вес: | 55 г |
Похожие товары
Игровая мышь Pulsar Xlite V2 Mini Wireless (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 20000 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Pulsar Xlite V2 Mini Wireless (белый)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 20000 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый