Беговел Puky LR M (синий)
для детей 2–4 лет, рама: сталь Hi-ten, цельные колеса
Беговел Puky Pukylino (серый)
для детей 1–2 лет, рама: сталь Hi-ten, цельные колеса
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип: | беговел |
| Рекомендуемый возраст: | 1 — 2 лет |
| Назначение: | для мальчиков, для девочек |
| Вес: | 2.65 кг |
| Конструкция | |
| Амортизация: | Нет |
| Высота седла: | 220 мм |
| Тормоз: | Нет |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон: | Нет |
| Подножка: | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы: | сталь Hi-ten |
| Цвет: | серый |
| Колёса | |
| Диаметр колёс: | 5.9 " |
| Тип колёс: | цельные |
Похожие товары
Беговел Puky LR 1L (красный/белый)
для детей 2–5 лет, рама: сталь Hi-ten, надувные колеса
Беговел Puky LR M (розовый)
для детей 2–4 лет, рама: сталь Hi-ten, цельные колеса
Беговел Puky Pukylino (розовый)
для детей 1–2 лет, рама: сталь Hi-ten, цельные колеса