Телефон Huawei Pura 80 HED-LX9 12GB/256GB (черный)
экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9010S, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei P Smart 2019 3GB/32GB POT-LX1 (полярное сияние)
Android, экран 6.21" IPS (1080x2340), HiSilicon Kirin 710, ОЗУ 3 ГБ, память 32 ГБ, аккумулятор 3400 мАч, моноблок
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (41)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Процессор | |
| Микроархитектура ЦПУ: | |
| Техпроцесс: | 12 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Количество ядер: | 8 (4+4) |
| Тактовая частота процессора: | 2 200 МГц |
| Процессор: | HiSilicon Kirin 710 |
| Платформа: | HiSilicon Kirin |
| Конструкция | |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на тыльной панели |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 7.95 мм |
| Ширина: | 73.4 мм |
| Длина: | 155.2 мм |
| Вес: | 160 г |
| Экран | |
| Соотношение сторон: | 19.5:9 |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 415 ppi |
| Интерфейсы | |
| Разъём подключения: | microUSB 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 3 400 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, USB кабель |
| Чехол: | Нет |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Размер экрана: | 6.21" |
| Разрешение экрана: | 1080x2340 |
| Технология экрана: | IPS |
| Объем оперативной памяти: | 3 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 32 ГБ |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Нет |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Основная камера | |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Макс. количество кадров в секунду: | 60 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Фронтальная камера: | Да 16 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в выступе на экране ("капля") |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Датчики | |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM 850, 900, 1800, 1900 UMTS 850, 900, 1900, 2100 LTE 1,3,7,8,20 |
Похожие товары
Телефон Huawei Pura 80 Ultra LMU-LX9 16GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 80 Pro LMR-LX9 12GB/512GB (черный)
экран 6.8" OLED (1276x2848) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9020, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5170 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Huawei Pura 70 ADY-LX9 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9000S1, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Huawei nova 14i STG-LX2 8GB/128GB международная версия (черный)
экран 6.95" IPS (1080x2376) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок