Электроперечница Bomann PSM 437 N CB
электроперечница, питание 4 x AA (R06), материал чаши: металл, материал корпуса: металл, нержавеющая сталь
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 45 мм |
| Ширина: | 45 мм |
| Высота: | 220 мм |
| Комплектация | |
| Специальный нож для колки льда: | Нет |
| Ножи для измельчения: | Да |
| Эмульгатор: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | электроперечница |
| Регулировка скорости: | Нет |
| Питание: | 4 x AA (R06) |
| Материал чаши: | металл |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет корпуса: | нержавеющая сталь |