Виниловый проигрыватель Sony PS-LX310BT
ременной привод, 33 1/3, 45 об/мин, электронное переключение скоростей, встроенный фонокорректор, тонарм поворотный (изогнутый), картридж с подвижным магнитом (MM), цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 3.5 кг |
| Глубина: | 367 мм |
| Высота: | 108 мм |
| Ширина: | 430 мм |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да |
| Оптический аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход 3.5 мм: | Нет |
| Аудиовход RCA: | Нет |
| Аудиовыход RCA: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | виниловый проигрыватель |
| Тип привода: | ременной |
| Поддерживаемые скорости: | 33 1/3, 45 об/мин |
| Переключение скоростей: | электронное |
| Автоматика: | полная |
| Звукосниматель в комлекте: | Да |
| Тонарм в комплекте: | Да |
| Встроенный фонокорректор: | Да |
| Встроенная акустика: | Нет |
| Оцифровка записи: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Технические характеристики | |
| Детонация: | 0.1 % |
| Соотношение сигнал/шум: | 50 дБ |
| Особенности конструкции | |
| Крышка: | да |
| Диаметр опорного диска: | 296 мм |
| Материал опорного диска: | алюминий |
| Электромотор: | DC |
| Тонарм | |
| Тип тонарма: | поворотный |
| Эффективная длина тонарма: | 197 мм |
| Материал тонарма: | алюминий |
| Форма тонарма: | изогнутый |
| Звукосниматель | |
| Выходное напряжение: | 2.5 мВ |
| Оптимальная прижимная сила: | 3 г |
| Тип головки звукоснимателя: | с подвижным магнитом (MM) |