Полировальная машина Интерскол УПМ-180/1300ЭМ
питание: сеть, 3.1 кг
Дельташлифмашина Интерскол ПШМ-32/130
0-13000 колебаний/мин, 0.9 кг
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | комплект шлифовальной бумаги - 2 листа |
| Основные | |
| Тип: | дельташлифмашина |
| Потребляемая мощность: | 125 Вт |
| Частота колебаний: | 0 — 13 000 колебаний/мин |
| Вес: | 0.9 кг |
| Функциональные особенности | |
| Стационарное использование: | Нет |
| Рабочая поверхность | |
| Ширина: | 140 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Крепление на зажимах: | Нет |
| Крепление на липучке: | Да мм |
Похожие товары
Эксцентриковая шлифмашина Интерскол ЭШМ-125/270Э
10000-24000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.38 кг
Полировальная машина Интерскол УПМ-180/18ВЭ (без АКБ)
питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 2.8 кг