Полировальная машина Интерскол УПМ-180/1300ЭМ
питание: сеть, 3.1 кг
Виброшлифмашина Интерскол ПШМ-115/300Э
5500-10500 колебаний/мин, 2.4 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | вибрационная |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Частота колебаний: | 5 500 — 10 500 колебаний/мин |
| Вес: | 2.4 кг |
| Функциональные особенности | |
| Стационарное использование: | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса: | Да |
| Рабочая поверхность | |
| Размеры шлифленты: | 115 x 230 мм |
| Крепление на зажимах: | Да мм |
| Крепление на липучке: | Нет |
Похожие товары
Эксцентриковая шлифмашина Интерскол ЭШМ-125/270Э
10000-24000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.38 кг
Полировальная машина Интерскол УПМ-180/18ВЭ (без АКБ)
питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 2.8 кг