USB Flash Patriot Xporter Pulse 16GB (PSF16GXPPBUSB)
16 ГБ, USB 2.0 Type-A, с колпачком, пластик
USB Flash Patriot Push+ 256GB (черный)
256 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), выдвижной разъем, пластик, цвет черный
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Push+ от Patriot – замечательный выбор для тех, кто ищет стильный и портативный USB. Push+ USB 3.2, Gen 1 не требует дополнительного питания, этот долговечный флеш-диск идеален для быстрой передачи данных на любом ПК или ноутбуке. USB 3.2 Gen 1 в 10 раз быстрее, чем USB 2.0, что обеспечивает бесперебойное выполнение задач и высокую производительность в течение всего рабочего дня. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 20 г |
| Толщина: | 8 мм |
| Ширина: | 21 мм |
| Длина: | 59 мм |
| Комплектация | |
| USB-удлинитель: | Нет |
| Программное обеспечение: | Нет |
| Основные | |
| Объем: | 256 ГБ |
| Цвет: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Компактный дизайн: | Нет |
| Необычный дизайн: | Нет |
| Конструкция: | выдвижной разъем |
| Интерфейс: | USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек) |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор: | Нет |
| Блокировка записи: | Нет |
| Аппаратное шифрование: | Нет |
| Сканер отпечатка пальцев: | Нет |
Похожие товары
USB Flash Patriot SuperSonic Rage Lite 128GB PEF128GRLB32U
128 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), выдвижной разъем, пластик, цвет черный
USB Flash Patriot SuperSonic Rage Lite 256GB PEF256GRLB32U
256 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), выдвижной разъем, пластик, цвет черный
USB Flash Patriot SuperSonic Rage Lite 64GB PEF64GRLB32U
64 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), выдвижной разъем, пластик, цвет черный