Дрель-шуруповерт Зубр ДШ-М1-400-2
питание: сеть, 1800 об/мин, 40 Н·м, 1300 г
Электроотвертка Зубр Профессионал PSD-4S
питание: аккумуляторный, Li-ion, 360 об/мин, 5 Н·м, напряжение аккумулятора: 4 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 280 г
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Удобная компактная отвертка с инновационными решениями: - Компактный размер и удобный хват обеспечивают комфортное использование. - Два способа включения: естественное нажатие и выключатель. - Быстрый тормоз вала с минимальным выбегом для точной работы. ⚡️ Литий-ионный аккумулятор без эффекта памяти и саморазряда: - Увеличенная емкость аккумулятора специально для отвертки. - Возможность зарядки с помощью Micro-USB кабеля. ⚡️ Плавная регулировка крутящего момента: - Электронная муфта с тонкой настройкой позволяет точно контролировать крутящий момент. - Начальный момент в 0.3 Нм для заворачивания самых тонких шурупов без повреждений. ☔️ Влагозащита: - Можно использовать в условиях неблагоприятной погоды благодаря влагозащитному покрытию. ⚡️⛔️ Планетарный двухступенчатый редуктор: - Больший КПД и надежность по сравнению с обычными редукторами. - Обеспечивает высокий крутящий момент на выходе. ✅ Яркая подсветка рабочего места: - Дополнительное удобство при работе в условиях недостаточного освещения. ⚡️ Реверс: - Возможность изменения направления вращения для удобства работы. ✅ Противоскользящее покрытие корпуса: - Надежное удержание в руке при использовании. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 280 г |
| Высота: | 50 мм |
| Ширина: | 80 мм |
| Длина: | 190 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип: | Li-ion |
| Время зарядки: | 60 мин |
| Ёмкость: | 1.5 А•ч |
| Напряжение: | 4 В |
| Комплектация | |
| Кейс: | Да |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Вариант комплектации: | кейс, ЗУ |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | биты (насадки-отвертки) |
| Комплектация: | - Отвертка - Зарядный провод - Насадки 25 мм 33 PH1 - 3 шт, PH2 - 3 шт, PZ1 - 3 шт, PZ2 - 3 шт, SL3 - 2 шт, SL4 - 2 шт, SQ0 - 2 шт, SQ1 - 2 шт, SQ2 - 2 шт, HEX- 7 шт, Т9 - 1 шт, T10 - 1 шт, T15 - 1 - Кейс - Руководство по эксплуатации |
| Основные | |
| Максимальный крутящий момент: | 5 Н·м |
| Максимальная скорость вращения: | 360 об/мин |
| Тип патрона: | шестигранный 1/4" |
| Питание: | аккумуляторный |
| Тип: | электроотвертка |
| Технические характеристики | |
| Регулировка оборотов: | Нет |
| Режимы скорости вращения: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Реверс: | Да |
| Подсветка: | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
Похожие товары
Дрель-шуруповерт Зубр Профессионал DB-201-22 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1800 об/мин, 70 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1700 г
Дрель-шуруповерт Зубр Профессионал DB-201-42 (с 2-мя АКБ 4 Ач, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1800 об/мин, 70 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, без аккумулятора в комплекте, 2000 г
Дрель-шуруповерт Зубр Профессионал DB-201 (без АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1800 об/мин, 70 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, без аккумулятора в комплекте, 1400 г
Гайковерт Зубр Мастер ГС-300
питание: сеть, 2000 об/мин, 300 Н·м, 3200 г