Ударная дрель P.I.T. PSB16-C1
ударная дрель, 1100 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 2 скорости, режимы: сверление/сверление с ударом
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Мощная ударная дрель PSB16-C1 для выполнения сложных работ. ✅ Отлично подходит для сверления крупных отверстий, шкантов при строительстве домов и перемешивания сыпучих материалов. ✅ Можно использовать как бюджетную альтернативу установки алмазного бурения. ✅ Удобные основная и дополнительная рукоятки для комфортной работы. ✅ Эргономичный корпус и небольшой вес делают дрель удобной даже для тяжелых работ. ✅ Качественные комплектующие продлевают срок службы инструмента. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Дрель ударная, коробка, рукоятка дополнительная, ключ патрона, ограничитель глубины сверления, руководство по эксплуатации |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | ключ для патрона |
| Адаптер для бит: | Нет |
| Биты (насадки-отвертки): | Нет |
| Сверла: | Нет |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | ударная дрель |
| Частота ударов: | 44 800 ударов/мин |
| Максимальная скорость вращения: | 1 400 об/мин |
| Патрон: | кулачковый (стандартный) |
| Мощность: | 1 100 Вт |
| Питание: | сеть |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения: | 2 |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Диаметр патрона: | 3 — 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 13 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Реверс: | Да |
| Дополнительная рукоятка: | Да |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
| Пылесборник: | Нет |
| Подсветка: | Нет |