Патибокс SVEN PS-950
номинальная мощность 160 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT, NFC, AUX, влагозащита IPX4, время работы: 22 ч.
Патибокс SVEN PS-600
номинальная мощность 50 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT, AUX
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (19)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Эффектная разноцветная подсветка Беспроводное соединение двух колонок к одному источнику Микрофонный вход с функцией эхо Воспроизведение музыки с USB flash и microSD card памяти LED-дисплей Встроенный эквалайзер Встроенное FM-радио |
| Конструкция | |
| Подсветка: | Да |
| Возможность переноски/крепежа: | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Аудиовход: | Да |
| Аудиовыход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Да 6.3 мм |
| Гитарный вход: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 4 000 мА·ч |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | патибокс, большая, с подсветкой |
| Основные | |
| Тип: | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Номинальная мощность (RMS): | 50 Вт |
| Питание: | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Да USB, microSD |
| Цвет: | черный |
| Габариты | |
| Вес: | 3.8 кг |
| Глубина: | 240 мм |
| Ширина: | 470 мм |
| Высота: | 240 мм |
| Функциональность | |
| Синхронизация: | Да беспроводная (стереопара) |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Встроенный голосовой помощник: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов: | Нет |
| Дополнительные возможности: | радио |
| Приложение для управления: | Нет |
| Зарядка внешних устройств: | Нет |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Акустическая система | |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера): | 3.5 см |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера): | 10 см |
| Частотный диапазон: | 45 — 22 000 Гц |
| Количество динамиков: | 4 |
| Количество полос: | 2 |
Похожие товары
Патибокс SVEN PS-750
номинальная мощность 80 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT, AUX
Патибокс SVEN PS-800
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT, NFC, AUX
Патибокс SVEN PS-720
номинальная мощность 80 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT, AUX
Патибокс SVEN PS-770
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT, NFC, AUX