Игровая приставка Sony PlayStation 5 Slim CFI-21XX (2 ревизия, с дисководом)
накопитель 1 ТБ, разрешение игр 4K UHD (3840x2160), подключение по HDMI, с дисководом, процессор AMD Oberon+, архитектура ГП AMD RDNA 2.0, беспроводной геймпад, 1 шт в комплекте
Игровая приставка Sony PlayStation 5 Slim CFI-21XX Fortnite Flowering Chaos Bundle (2 ревизия, с дисководом)
накопитель 1 ТБ, разрешение игр 4K UHD (3840x2160), подключение по HDMI, с дисководом, процессор AMD Oberon+, архитектура ГП AMD RDNA 2.0, беспроводной геймпад, 1 шт в комплекте
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (14)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Модель: | Sony PlayStation 5 Slim |
| Описание: | Основные отличия от базовой версии CFI-20XX: Изменен пластик корпуса - матовый вместо глянцевого. Переработана система охлаждения - тепловые трубки системы охлаждения получили новое исполнение, а на материнской плате стало меньше модулей VRM. Также используется более тонкая защитная пластина на материнской плате - что позволило незначительно снизить вес консоли примерно на 120 г. Изменено расположение батарейки CMOS (чтобы до неё добраться, нужно целиком разобрать консоль). Значимых изменений по энергопотреблению нет. Бонусный набор Fortnite Flowering Chaos включает 8 эксклюзивных косметических предметов PlayStation, среди которых есть Florin Outfit (с LEGO стилем), украшения, инструмент, обёртка и другие элементы для персонализации персонажа. Дополнительно в комплекте предусмотрено 1 000 V-Bucks, которые можно потратить на внутриигровые покупки. |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Процессор | |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Производительность ГП (FP32): | 10.29 TFLOPs |
| Максимальная частота ГП: | 2 666 МГц |
| Архитектура ГП: | AMD RDNA 2.0 |
| Максимальная частота ЦП: | 3 500 МГц |
| Количество ядер ЦП: | 8 |
| Архитектура ЦП: | AMD Zen 2 |
| Процессор (SoC): | AMD Oberon+ |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 3080 г |
| Высота/Толщина: | 80 мм |
| Ширина: | 216 мм |
| Длина: | 358 мм |
| Интерфейсы | |
| HDMI-выход: | Да v 2.1 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| Ethernet (LAN): | Да 1 Гбит/с |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
| USB 2.0 Type-С: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Да Да |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| DisplayPort-выход: | Нет |
| Аналоговый видеовыход: | Нет |
| Аудиовыход 3.5 мм: | Нет |
| Оптический аудиовыход: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | геймпад DualSense (1 шт.), кабель питания, кабель для зарядки геймпада, кабель HDMI, горизонтальная подставка, документация |
| Основные | |
| Цвет: | белый, черный |
| Максимальное разрешение в играх: | 4K UHD (3840x2160) |
| Подключение к ТВ: | Да HDMI |
| Ревизия: | 2 ревизия |
| Тип: | стационарная |
| Особенности: | стриминг игр с консоли, трассировка лучей, поддержка FSR |
| Питание: | от сети |
| Операционная система: | Orbis OS |
| Поддержка VR: | Да |
| Название игры в комплекте: | Astro’s Playroom (демо версия) |
| Вид игры в комплекте: | предустановлена |
| Количество игр в комплекте: | 1 шт. |
| Игры в комплекте: | Да |
| Оптический привод: | с дисководом |
| Управление | |
| Интерфейс подключения геймпада: | Bluetooth |
| Количество геймпадов в комплекте: | 1 шт |
| Емкость аккумулятора геймпада: | 1 560 мАч |
| Питание геймпада: | встроенный аккумулятор |
| Тип геймпада: | беспроводной |
| Память и хранение данных | |
| Тип накопителя: | SSD |
| Частота оперативной памяти: | 2666 МГц |
| Объем оперативной памяти: | 512 МБ |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Объем видеопамяти: | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти: | GDDR6 |
| Объем накопителя: | 1 ТБ |
| Возможность замены встроенного накопителя: | Нет |
| Возможность установки дополнительного накопителя: | Да M.2 PCIe 4.0 x4 NVMe |
| Поддерживаемые форм-факторы накопителей: | M.2 2230, M.2 2242, M.2 2260, M.2 2280, M.2 22110 |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
Похожие товары
Игровая приставка Sony PlayStation 5 Pro CFI-70XX (1 ревизия)
накопитель 2 ТБ, разрешение игр 8K UHD (7680x4320), подключение по HDMI, без дисковода, процессор AMD Viola, архитектура ГП AMD RDNA 2.x, беспроводной геймпад, 1 шт в комплекте
Игровая приставка Sony PlayStation 5 Slim CFI-20XX (1 ревизия, с дисководом)
накопитель 1 ТБ, разрешение игр 4K UHD (3840x2160), подключение по HDMI, с дисководом, процессор AMD Oberon+, архитектура ГП AMD RDNA 2.0, беспроводной геймпад, 1 шт в комплекте
Игровая приставка Sony PlayStation 5 CFI-10XX (1 ревизия, с дисководом)
накопитель 825 ГБ, разрешение игр 4K UHD (3840x2160), подключение по HDMI, с дисководом, процессор AMD Oberon, архитектура ГП AMD RDNA 2.0, беспроводной геймпад, 1 шт в комплекте
Игровая приставка Sony PlayStation 5 Pro CFI-71XX (2 ревизия)
накопитель 2 ТБ, разрешение игр 8K UHD (7680x4320), подключение по HDMI, без дисковода, процессор AMD Viola, архитектура ГП AMD RDNA 2.x, беспроводной геймпад, 1 шт в комплекте