Блок питания CrownMicro CM-PS400 Standart
ATX 400 Вт, вентилятор 1x80 мм
Блок питания CrownMicro CM-PS500W One
ATX 500 Вт, 1x 12В 28А, вентилятор 1x80 мм
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Габариты | |
|---|---|
| Вес: | 1.07 кг |
| Длина: | 140 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Высота: | 85 мм |
| Технические характеристики блока питания | |
| Форм-фактор: | ATX |
| Цвет: | серый |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Подсветка вентилятора: | Нет |
| Отключение вентиляторов (fan-stop): | Нет |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | Нет |
| Мощность: | 500 Вт |
| Стандарт блока питания: | ATX12V 2.3 |
| Диапазон входного напряжения сети: | 180 — 264 В |
| Количество отдельных линий +12V: | Да |
| Размер вентилятора блока питания: | 80 мм |
| Сертификат Cybenetics: | Нет |
| Сертификат 80 PLUS: | Нет |
| Комбинированная нагрузка по +12V: | 350 Вт |
| Макс. ток по линии +12V: | 28 А |
| Разъемы блока питания | |
| SATA: | Да 2 |
| USB Power: | Нет |
| PCIe Gen5: | Нет |
| PCIe 8 pin: | Нет |
| PCIe 6+2 pin: | Нет |
| PCIe 6 pin: | Нет |
| IDE 4 pin: | Да 2 |
| FDD 4 pin: | Нет |
| CPU 8 pin: | Нет |
| CPU 4+4 pin: | Нет |
| CPU 4 pin: | Да Да |
| Питание материнской платы: | 20 + 4 pin |
| Модульное подключение кабелей питания: | Нет |
| Длина кабеля питания 12В: | 0.55 м |