Блок питания 1stPlayer Steampunk SP 7.5 PS-750SP
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62А, вентилятор 1x140 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Блок питания 1stPlayer DK Premium 500W PS-500AX
ATX 500 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 41А, вентилятор 1x120 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (59)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Выходная мощность 500 Вт: Оптимально подходит для систем с невысокими требованиями к питанию. ✅ Сертификация 80 PLUS Bronze: Обеспечивает энергоэффективность до 87% при типичной нагрузке. ✅ Тихий 120 мм вентилятор с гидравлическим подшипником: Обеспечивает бесшумную работу и эффективное охлаждение. ✅ Плоские черные кабели: Упрощают управление кабелями и улучшают воздушный поток внутри корпуса. ✅ Комплексная защита: UVP (Undervoltage Protection) — защита от пониженного напряжения. OVP (Overvoltage Protection) — защита от повышенного напряжения. OPP (Over Power Protection) — защита от перегрузки. SCP (Short Circuit Protection) — защита от короткого замыкания. Защита от молний: Для безопасности системы при скачках напряжения. |
| Комплектация | |
| Модель: | 1stPlayer DK Premium |
| Тип поставки: | RTL (в коробке) |
| Габариты | |
| Вес: | 2.2 кг |
| Длина: | 140 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность: | 500 Вт |
| Цвет: | черный |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Подсветка вентилятора: | Нет |
| Отключение вентиляторов (fan-stop): | Нет |
| Размер вентилятора блока питания: | 120 мм |
| Форм-фактор: | ATX |
| Диапазон входного напряжения сети: | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V: | Да |
| Макс. ток по линии +12V: | 41 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V: | 492 Вт |
| КПД: | 87 % |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | Да активная |
| Сертификат Cybenetics: | Нет |
| Сертификат 80 PLUS: | Да бронзовый |
| Разъемы блока питания | |
| PCIe 6+2 pin: | Да 2 |
| Длина кабеля питания 12В: | 0.5 м |
| Особенности кабелей: | плоские |
| USB Power: | Нет |
| PCIe Gen5: | Нет |
| PCIe 8 pin: | Нет |
| Модульное подключение кабелей питания: | Нет |
| PCIe 6 pin: | Нет |
| SATA: | Да 6 |
| IDE 4 pin: | Да 3 |
| FDD 4 pin: | Нет |
| CPU 8 pin: | Нет |
| CPU 4+4 pin: | Да Да |
| CPU 4 pin: | Нет |
| Питание материнской платы: | 20 + 4 pin |
Похожие товары
Блок питания 1stPlayer NGDP Gold 750W HA-750BA4
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Блок питания 1stPlayer DK Premium 600W PS-600AX
ATX 600 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 50А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания 1stPlayer BLACK.SIR 500W SR-500W
ATX 500 Вт, базовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 41А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания 1stPlayer ACK Silver 850W HA-850BA7-BK
ATX 850 Вт, серебряный сертификат 80 Plus, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм