Бензиновый опрыскиватель ECO PS-371
бензиновый, 14 л, расход 1.8 л/мин, корпус: пластик, штанга: пластик, красный, 12.5 кг
Бензиновый опрыскиватель ECO PS-471
бензиновый, 14 л, расход 3 л/мин, корпус: пластик, штанга: пластик, красный, 11.5 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - опрыскиватель ранцевого типа; - комплект для работы с сухими и сыпущими веществами в комплекте; - двухтактный бензиновый двигатель; - регулируемый расход жидкости 0,14 - 3,0 л/мин; - антивибрационные подушки двигателя; - бак для жидкости 14 литров для продолжительной работы; - большая заливная горловина с фильтром; - сливная пробка на баке; |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 50 см |
| Глубина: | 34 см |
| Высота: | 68 см |
| Вес: | 11.5 кг |
| Основные | |
| Тип: | бензиновый |
| Объем: | 14 л |
| Расход жидкости: | 3 л/мин |
| Транспортировка: | за спиной |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал штанги: | пластик |
| Цвет: | красный |