Патибокс SVEN PS-950
номинальная мощность 160 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT, NFC, AUX, влагозащита IPX4, время работы: 22 ч.
Беспроводная колонка SVEN PS-460
номинальная мощность 18 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT, AUX
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (24)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Возможность переноски/крепежа: | Да встроенная ручка |
| Интерфейсы | |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Аудиовход: | Да |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Емкость аккумулятора: | 1 800 мА·ч |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | bluetooth колонка |
| Основные | |
| Тип: | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS): | 18 Вт |
| Питание: | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Да USB, microSD |
| Цвет: | черный |
| Габариты | |
| Вес: | 1.75 кг |
| Глубина: | 160 мм |
| Ширина: | 390 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Функциональность | |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Встроенный голосовой помощник: | Нет |
| Дополнительные возможности: | радио |
| Приложение для управления: | Нет |
| Зарядка внешних устройств: | Нет |
| Синхронизация: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Акустическая система | |
| Частотный диапазон: | 100 — 20 000 Гц |
| Количество пассивных динамиков: | 2 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Диаметр широкополосного динамика: | 9.5 см |
Похожие товары
Патибокс SVEN PS-750
номинальная мощность 80 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT, AUX
Патибокс SVEN PS-800
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT, NFC, AUX
Патибокс SVEN PS-720
номинальная мощность 80 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT, AUX
Патибокс SVEN PS-770
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT, NFC, AUX