Патибокс SVEN PS-950
номинальная мощность 160 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT, NFC, AUX, влагозащита IPX4, время работы: 22 ч.
Беспроводная колонка SVEN PS-295
номинальная мощность 20 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT, AUX, влагозащита IPX6
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Подсветка: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Обтяжка корпуса: | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IPX6 |
| Возможность переноски/крепежа: | Да ремешок |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Аудиовход: | Да |
| Аудиовыход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Гитарный вход: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 3 000 мА·ч |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Метки: | bluetooth колонка |
| Основные | |
| Номинальная мощность (RMS): | 20 Вт |
| Тип: | Bluetooth колонка |
| Питание: | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Да USB, microSD |
| Цвет: | темно-синий |
| Габариты | |
| Вес: | 0.9 кг |
| Глубина: | 103 мм |
| Ширина: | 240 мм |
| Высота: | 95 мм |
| Функциональность | |
| Приложение для управления: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Встроенный голосовой помощник: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов: | Нет |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Синхронизация: | Да беспроводная (модули одной модели) |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Дополнительные возможности: | радио |
| Зарядка внешних устройств: | Нет |
| Акустическая система | |
| Диаметр широкополосного динамика: | 6 см |
| Частотный диапазон: | 60 — 20 000 Гц |
| Количество динамиков: | 2 |
Похожие товары
Патибокс SVEN PS-750
номинальная мощность 80 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT, AUX
Патибокс SVEN PS-800
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT, NFC, AUX
Патибокс SVEN PS-720
номинальная мощность 80 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT, AUX
Патибокс SVEN PS-770
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT, NFC, AUX