Автоматический тонометр Prolife PX7 Premium
на плечо (22-45 см), индикатор аритмии, память: 199 измерений, выявление мерцательной аритмии, режим нескольких измерений
Полуавтоматический тонометр Prolife PS1 Standard
на плечо (22-32 см), индикатор аритмии, память: 99 измерений, режим нескольких измерений
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Prolife PS1 Standard – полуавтоматический тонометр для точного измерения давления и пульса на плече, оснащен индикатором нарушения сердечного ритма. При обнаружении у пользователя нарушения пульса на экране тонометра появляется соответствующий символ-индикатор. При этом полученный в процессе этого измерения показатель артериального давления является точным. Функция автоматического определения среднего значения последних 3х измерений делает результаты измерения более информативными. Прибор имеет цветовую шкалу уровня давления, рекомендованную ВОЗ – это помогает правильно интерпретировать полученное значение и вовремя обратиться за помощью при необходимости. |
| Основные | |
| Тип: | полуавтоматический тонометр |
| Манжета: | на плечо |
| Размер манжеты: | 22 — 32 см |
| Функция ЭКГ: | Нет |
| Пределы измерения давления: | 30 — 280 мм рт ст |
| Погрешность при измерении давления: | 3 мм рт ст |
| Пределы измерения частоты пульса: | 40 — 200 уд/мин |
| Цвет: | бежевый, белый |
| Питание | |
| Сетевой адаптер: | Нет |
| Батарейки: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Режим нескольких измерений: | Да |
| Мониторинг утренней гипертензии: | Нет |
| Индикатор аритмии: | Да |
| Выявление мерцательной аритмии (AFIB): | Нет |
| Индикатор повышенного давления: | Да |
| Расчет среднего давления: | Да |
| Память на 1 пользователя: | Да 99 измерений |
| Для нескольких пользователей: | Да 2 |
| Ускоренное измерение давления: | Нет |
| Оповещение голосом: | Нет |
| Совместимость с компьютером: | Нет |
| Совместимость с мобильным приложением: | Нет |
| Индикация | |
| Шкала ВОЗ: | Да |
| Индикатор зарядки батареи: | Да |
Похожие товары
Автоматический тонометр Prolife PA2 BT (с адаптером)
на плечо (22-42 см), индикатор аритмии, память: 120 измерений
Автоматический тонометр Prolife PA2 Basic AD (с адаптером)
на плечо (22-42 см), индикатор аритмии, память: 120 измерений, ускоренное измерение давления
Автоматический тонометр Prolife PA2 BT (без адаптера)
на плечо (22-32 см), индикатор аритмии, память: 120 измерений
Автоматический тонометр Prolife PA3 Backlight (с адаптером)
на плечо (22-42 см), индикатор аритмии, память: 199 измерений, выявление мерцательной аритмии, режим нескольких измерений