Снегоуборщик Patriot PS 301
ручной, бензиновый двигатель 3 л.с., захват 47x27 см
Снегоуборщик Patriot PS 1600 E
ручной, электрический двигатель 1500 Вт 2.01 л.с., захват 35x15 см, выброс на 10 м
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Легкий электрический снегоуборщик PATRIOT PS 1600 E идеально подходит для быстрой очистки небольших территорий на приусадебных участках или городских дворах от рыхлого снега. ✅ Небольшой вес обеспечивает максимально комфортную и быструю уборку, снижая нагрузку на оператора. ✅ Шнек изготовлен из пластика, который безопасен для декоративного покрытия. ✅ Рычаг поворота позволяет изменять угол выброса в зависимости от направления уборки. |
| Основные | |
| Тип: | снегоуборщик |
| Двигатель: | электрический |
| Мощность двигателя: | 1 500 Вт |
| Мощность двигателя в л.с.: | 2.01 л.с. |
| Движитель: | шнековый |
| Ширина захвата: | 35 см |
| Высота захвата: | 15 см |
| Дальность выброса: | 10 м |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная: | Нет |
| Фары: | Нет |
| Подогрев рукояток: | Нет |
| Нож для подрезки сугробов: | Нет |
| Регулируемые полозья: | Нет |
| Удлинитель дефлектора: | Нет |
| Отражатель, управляемый с панели оператора: | Нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора: | Нет |
| Двухступенчатая система отбрасывания: | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Вес: | 6.5 кг |
Похожие товары
Снегоуборщик Patriot Сибирь 67 CЕ
самоходный, бензиновый двигатель 5148 Вт 7 л.с., захват 61x53 см, выброс на 15 м