Краскораспылитель Wortex CPS 1808 0333263 (без АКБ)
1000 мл/мин, бачок 800 мл
Краскораспылитель Wortex PS 1165 [PS116502811]
650 Вт, 1100 мл/мин, бачок 900 мл, шланг 2 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Стакан для проверки вязкости - Прочистная иголка - Паспорт |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Мощность: | 650 Вт |
| Производительность: | 1100 мл/мин |
| Диаметр сопла: | 2.5 мм |
| Емкость бачка: | 900 мл |
| Насос: | выносной |
| Воздушный шланг: | 2 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальная вязкость: | 60 DIN |
| Регулировка формы факела: | Да |
| Регулировка подачи материала: | Да |
Похожие товары
Краскораспылитель Wortex LS 2215 1304439
1200 Вт, 1600 мл/мин, шланг 7.6 м
Краскораспылитель Wortex CPS 1810 0333262 (без АКБ)
700 мл/мин, бачок 1000 мл
Краскораспылитель Wortex LX PS 0740 0333221
400 Вт, 700 мл/мин, бачок 800 мл