Летние шины Белшина Artmotion Бел-261 195/65R15 91H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Белшина Artmotion Premium PS-102 205/55R16 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Легковая шина 205/55R16 модели PS-102, бескамерная, радиальная, с металлокордом в брекере, с дорожным рисунком протектора «линейки» Artmotion Premium, предназначена для эксплуатации на легковых автомобилях зарубежного производства. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 205/55 R16 |
| Ширина профиля: | 205 мм |
| Серия (высота профиля): | 55 |
| Посадочный диаметр: | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 94 (670 кг) |
| Run-flat: | Нет |
Похожие товары
Летние шины Белшина Artmotion HP Asymmetric BEL-429 245/45R18 96W
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Летние шины Белшина Artmotion Бел-262 205/55R16 91H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины Белшина Artmotion Snow Бел-337 195/65R15 91T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины Белшина Artmotion Snow HP Бел-494 225/60R18 100H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)