Перфоратор Hammer PRT800C Premium
800 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж, 2500 г
Перфоратор Hammer PRT800CE Premium
800 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж, 3000 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 3000 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Боковая рукоятка - Ограничитель глубины сверления - Кулачковый быстросменный БЗП патрон - Пика SDS+, зубило SDS+, буры Ф6/8/10-160мм - Комплект запасных щёток |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | быстрозажимной патрон, зубило (пика) |
| Адаптер для бит: | Нет |
| Биты (насадки-отвертки): | Нет |
| Сверла: | Да 3 |
| Кейс: | Да |
| Вариант комплектации: | кейс |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Мощность: | 800 Вт |
| Патрон: | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения: | 1 150 об/мин |
| Частота ударов: | 4 000 ударов/мин |
| Энергия удара: | 3 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон: | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 13 мм |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка: | Нет |
| Пылесборник: | Нет |
| Штатив: | Нет |
| Ограничитель глубины сверления: | Да |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
| Предохранительная муфта: | Да |
| Дополнительная рукоятка: | Да |
| Реверс: | Да |
Похожие товары
Перфоратор Hammer PRT1350C Premium
1350 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 9 Дж, 7200 г
Перфоратор Hammer Flex PRT1500A
1500 Вт, питание: сеть, 4200 ударов/мин, энергия удара: 6.2 Дж, 5440 г