Гравер WATT Pro WSG-12 Li [1.112.113.00]
0–25000 об/мин, 0.45 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Аккумулятор и время работы | |
|---|---|
| Тип: | Li-ion |
| Напряжение: | 12 В |
| Ёмкость: | 1.3 А•ч |
| Время зарядки: | 30 минут |
| Комплектация | |
| Кейс: | Да |
| Гибкий вал: | Да |
| Стойка-держатель: | Нет |
| Сверлильный патрон: | Нет |
| Рукоятка: | Нет |
| Педаль: | Нет |
| Основные | |
| Питание: | аккумуляторный |
| Скорость вращения: | 0 — 25 000 об/мин |
| Диаметр цанг: | 2.4 мм, 3.2 мм |
| Вес: | 0.45 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны: | Да |