Робот-пылесос Mamibot ExVac890
влажная уборка, Amazon Echo/Google Home/фирменное приложение, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, навигация: лидар, контактный бампер, датчики перепада высоты, база самоочистки
Робот-пылесос Mamibot ProVac350
влажная уборка, Amazon Echo/Google Home, пылесборник 0.4 л, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (17)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Бюджетный робот-пылесос Mamibot Provac350 с планированием уборки и автоматической подзарядкой. Имеет светодиодный экран для отображения точного состояния уровня заряда батареи, времени, режимов работы и сенсорного экрана для запуска/паузы или подзарядки. Подходит для любого типа полов-керамический, мраморный, деревянный пол и ковры. Мощный, но тихий двигатель. Тонкий дизайн-всего 7,5см, имеет датчики падения, инфракрасные датчики защищают робота от грубого столкновения с мебелью. Имеет три уровня фильтрации. Сухая и влажная уборка |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Конструкция | |
| Влажная уборка: | Да |
| Тип влажной уборки: | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки: | Да 2 |
| Турбощетка: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.4 л |
| Объем резервуара для воды: | 0.15 л |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 2 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Максимальное время уборки: | 90 мин |
| Время зарядки: | 240 мин |
| Комплектация | |
| Комплектация: | сетевой адаптер док-станция моющий блок пульт ДУ робот-пылесос руководство по эксплуатации комплект щеток (2 шт.) сервисная книжка насадка для влажной уборки (1 шт.) НEPA-фильтр щетка для очистки прибора |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | черный |
| База самоочистки: | Нет |
| Навигация | |
| Системы навигации: | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Построение карты помещения: | Да |
| Габариты | |
| Высота: | 7.5 см |
| Глубина: | 30 см |
| Ширина: | 30 см |
| Вес: | 2 кг |
| Функциональность | |
| Интеграция в "умный дом": | Да Amazon Echo, Google Home |
| Дистанционное управление: | Да мобильное приложение, пульт в комплекте, голосовое управление |
| Функциональные особенности пылесоса: | локальная уборка, уборка по расписанию |
| Механическая рука: | Нет |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Складывание лидара: | Нет |
Похожие товары
Робот-пылесос Mamibot EXVAC660
влажная уборка, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
Робот-пылесос Mamibot EXVAC680S
влажная уборка, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, навигация: камера VSLAM, контактный бампер, датчики перепада высоты
Робот-пылесос Mamibot Wisor EXVAC880 (белый)
влажная уборка, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, навигация: лидар, контактный бампер, датчики перепада высоты
Робот-пылесос Mamibot PetVac300
влажная уборка, Amazon Echo/Google Home, пылесборник 0.4 л, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты