Тумба Мебельград Элана TV (дуб сонома)
для телевизора, для гостиной, каркас ЛДСП, фасад МДФ, 2 полки, 2 дверцы, 140x41x47 см
Тумба Мебельград Прованс 60.2х41х51 (бодега белая/платина премиум)
для спальни, каркас ЛДСП, фасад МДФ, 1 ящик, 1 полка, 60.2x41x51 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 23 кг |
| Высота: | 51 см |
| Глубина: | 41 см |
| Ширина: | 60.2 см |
| Основные | |
| Цвет фасада: | белый, дерево выбеленное |
| Дверцы: | Нет |
| Полки: | Да Да |
| Ящики: | Да Да |
| Цвет столешницы: | белый, дерево выбеленное |
| Тип: | тумба |
| Цвет каркаса: | белый, дерево выбеленное |
| Оттенок: | бодега белый, платина |
| Материал столешницы: | МДФ |
| Материал фасада: | МДФ |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Для телевизора: | Нет |
| Назначение: | для спальни |