Сварочный инвертор Edon LV-250
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-250 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 3.8 кг
Сварочный инвертор Edon PROtech-175IQM
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-175 А, диаметр электрода: 2–4 мм, 2.7 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Идеальный выбор для домашнего использования, для работы на даче, или в мастерских, а также для использования в производстве стальных конструкций, для работ по кузову автомобилей. ✅ Работает в режиме MIG для толстостенного металла и MMA для сварки электродами. ✅ Максимальный сварочный ток составляет 175 А, что обеспечивает возможность сварки металла различной толщины. ✅ Максимальный размер катушки с проволокой 1 кг диаметром 100 мм. ✅ Имеется съемный рукав для удобства транспортировки. ✅ Механический механизм подачи проволоки и фиксатор катушки делают работу с полуавтоматом удобной и простой. ⚠️ Обладает цифровым дисплеем, который упрощает процесс сварки, позволяя точно настраивать необходимые параметры. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2.7 кг |
| Высота: | 150 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Длина: | 275 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Сварочный аппарат - 1 шт - Кабель с горелкой 1,5 м - 1 шт - Электродержатель 1,5 м - 1 шт - Кабель-масса - 1 шт - Наконечник - 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Диаметр проволоки: | 0.8 — 1 мм |
| Класс изоляции: | F (155C°) |
| Диаметр электрода: | 2 — 4 мм |
| Напряжение без нагрузки: | 55 В |
| Продолжительность нагрузки: | 60 % |
| Мощность при максимальном токе: | 6 кВт |
| Максимальный сварочный ток: | 175 А |
| Минимальный сварочный ток: | 20 А |
| Сварочный ток: | 20 — 175 А |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW) |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт: | Да |
| Форсаж дуги: | Да |
| Антизалипание электрода: | Да |
Похожие товары
Сварочный инвертор Edon Smart MMA-250S
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-250 А, диаметр электрода: 2–4 мм, 1.9 кг
Сварочный инвертор Edon Smart MIG-190
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 195–245 В, сварочный ток: 50-180 А, 11.4 кг
Сварочный инвертор Edon LV-200
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм
Сварочный инвертор Edon Smart MIG-180
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 195–245 В, сварочный ток: 20-160 А