Электрическая беговая дорожка Proxima Paula ll PROT-223
электрическая беговая дорожка, автоматическая регулировка угла наклона, полотно: 52×138 см, скорость движения: 1–20 км/ч, 24 программы тренировок
Электрическая беговая дорожка Proxima Ivetta PROT-219
электрическая беговая дорожка, автоматическая регулировка угла наклона, полотно: 58×145 см, скорость движения: 1–22 км/ч, 12 программ тренировок
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина полотна: | 58 см |
| Тип: | электрическая |
| Цвет: | черный |
| Система амортизации: | Да |
| Без поручней: | Нет |
| Складная конструкция: | Да |
| Мощность двигателя: | 4 л.с. |
| Скорость движения полотна: | 1 — 22 км/ч |
| Максимальная масса пользователя: | 180 кг |
| Количество положений полотна: | 15 |
| Регулировка угла наклона полотна: | Да автоматическая |
| Длина полотна: | 145 см |
| Дополнительная информация | |
| Транспортировочные ролики: | Да |
| Компенсатор неровности пола: | Да |
| Держатель: | Да для бутылки, для планшета (смартфона), для стакана |
| Вентилятор: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | Да USB-порт, AUX |
| Упоры для отжиманий: | Нет |
| Степпер: | Нет |
| Вибромассажер: | Нет |
| Ключ безопасности: | Да |
| Тип питания: | электрическая сеть |
| Информационный блок | |
| Кардиодатчик: | Да встроенный |
| Хранение данных: | Нет |
| Показания на дисплее: | скорость, время, дистанция, калории, частоту пульса, текущий профиль |
| Дисплей: | Да |
| Программные функции | |
| Программы тренировки: | Да 12 |
| Система iFit: | Нет |
| Размеры и масса | |
| Высота: | 140 см |
| Ширина: | 93 см |
| Длина: | 204 см |
| Масса: | 102 кг |