Велобагажник на заднюю часть автомобиля Thule ClipOn 9104
на заднюю часть автомобиля, для 3 велосипедов, 8.5 кг
Велобагажник на крышу Thule ProRide 598 Black
на крышу, для 1 велосипеда, ограничение веса: 20 кг, 32×32 см, 4.2 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Вертикальный велосипедный багажник для максимально быстрой и удобной установки велосипедов весом до 20 кг. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 145 см |
| Ширина: | 32 см |
| Высота: | 8.5 см |
| Вес: | 4.2 кг |
| Основные | |
| Тип: | велобагажник |
| Метод установки: | на крышу |
| Количество велосипедов: | Да |
| Материал: | алюминий |
| Диаметр рамы велосипеда: | 22 — 80 мм |
| Ограничение ширины колеса: | 3 " |
| Ограничение веса: | 20 кг |
| Цвет: | черный |
Похожие товары
Велобагажник на фаркоп Thule Xpress 970
на фаркоп, для 2 велосипедов, ограничение веса: 30 кг, 52×52 см, 4.3 кг
Велобагажник на крышу Thule ProRide 591
на крышу, для 1 велосипеда, ограничение веса: 20 кг
Велобагажник на заднюю часть автомобиля Thule ClipOn 9103
на заднюю часть автомобиля, для 3 велосипедов, 7 кг
Велобагажник на крышу Thule ProRide 598 Silver
на крышу, для 1 велосипеда, ограничение веса: 20 кг