Телевизор Digma DM-LED43SBB36
43" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Digma Pro QLED 43L
43" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10+, HLG, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Телевизор Digma Pro QLED 43L имеет 43-дюймовый экран с разрешением 3840х2160 пикселей и форматом 16:9. ✅ Светодиодная подсветка Dual LED обеспечивает яркую и четкую картинку, а частота обновления 120 Гц гарантирует плавность в динамичных сценах. ✅ Технология HDR делает изображение более насыщенным, а система цифрового шумоподавления улучшает качество картинки при нестабильном ТВ-сигнале. ✅ Акустическая система мощностью 20 Вт обеспечивает качественный звук. ✅ Устройство поддерживает Smart TV, позволяя пользоваться всеми преимуществами интернета, устанавливать приложения от популярных сервисов и взаимодействовать с голосовым помощником Google Assistant. ✅ Телевизор оснащен встроенными модулями Bluetooth и Wi-Fi, а функция Sleep-таймер позволяет настроить время отключения. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 200x200 |
| Ширина: | 965.6 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 598 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 206 мм |
| Высота (без подставки): | 569 мм |
| Толщина панели: | 109 мм |
| Вес (с подставкой): | 7.9 кг |
| Вес (без подставки): | 7.7 кг |
| Функции | |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да |
| Bluetooth: | Да |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Да Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 3 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1, HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Метки | |
| Метки: | 4K, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Цвет подставки: | серебристый |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 43" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 120 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Google TV |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | VA |
| Технология квантовых точек: | Да QLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10+, HLG |
| Игровые функции: | Да режим низкой задержки (ALLM), повышение частоты обновления до 120 Гц |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да Dolby Atmos |
Похожие товары
Телевизор Digma DM-LED55UQB31
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Digma DM-LED32SBB36
32" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Digma DM-LED40SBB36
40" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Digma Pro QLED 65L
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10+, HLG, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт