Игровой монитор MSI MAG 274QRFW X32
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 320 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Монитор MSI Pro MP273QW E2
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 100 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 400 нит, динамики, HDMI+DisplayPort
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Идеальный размер экрана 27" с разрешением WQHD (1440p) для работы в области программирования, кодирования и веб-дизайна. ✅ Сертифицированный дисплей TÜV обеспечивает защиту и здоровье ваших глаз. ✅ Технология MSI EyesErgo с функцией Anti-Flicker помогает предотвратить напряжение и усталость глаз. ✅ Частота обновления 100 Гц обеспечивает лучший опыт просмотра с изображением без мерцания. ✅ Фильтр Less blue light PRO устраняет вредный синий свет, сохраняя оригинальные цвета экрана. ✅ MSI Eye-Q Check помогает самостоятельно проверять зрение и напоминает о необходимости делать перерывы при длительном использовании монитора. ✅ Поддерживайте универсальность с различными устройствами, используя несколько входных источников, таких как порты HDMI™ и DP. ✅ Наслаждайтесь чистой средой с удобным и съемным дизайном управления кабелями. ✅ Стандартный VESA-крепеж и дизайн с отсеком для аксессуаров. ✅ Два встроенных динамика. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 181.1 мм |
| Ширина: | 613.5 мм |
| Высота: | 462.6 мм |
| Вес: | 3.95 кг |
| Наклон экрана: | Да 20 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Нет |
| Портретный режим: | Нет |
| Поворот вправо-влево: | Нет |
| Крепление VESA: | Да 75x75 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI: | 2 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0b |
| Версия DisplayPort: | DisplayPort 1.2a |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация |
| Метки | |
| Продуктовая линейка: | MSI Pro |
| Метки: | с поддержкой HDR, для офисной работы, для интернет-серфинга |
| Основные | |
| Диагональ: | 27" |
| Цвет подставки: | белый |
| Цвет корпуса: | белый |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 100 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Матрица: | IPS |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | домашний/офисный |
| Плотность пикселей: | 109 ppi |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технические характеристики | |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да |
| Сертификация VESA: | DisplayHDR 400 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Глубина цвета: | 8 бит + FRC |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Время отклика (GtG): | 4 мс |
| Время отклика (MPRT/VRB): | 1 мс |
| Контрастность: | 1 300 :1 |
| Яркость (типичная): | 400 кд/м2 |
| Технология синхронизации кадров: | VESA Adaptive-Sync |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания: | внешний |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенные динамики: | Да 2 x 3 Вт |
Похожие товары
Игровой монитор MSI MAG 271QP QD-OLED X28
26.5", 2560x1440, 16:9, OLED, 280 Гц, c квантовыми точками, глубина 10 бит, яркость 450 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 15 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор MSI MAG 244F
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 200 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор MSI MAG 274QF X24
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 240 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 250 нит, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор MSI MAG 401QR
40", 3440x1440, 21:9, IPS, 155 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 400 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 65 Вт