Детектор валют PRO 12 LPM LED
просмотровый, детекция: магнитная/УФ-детекция/геометрический контроль/водяные знаки, 140×140×270 мм, 0.93 кг
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Детектор PRO 12LPM LED позволяет проверить подлинность банкнот по целому ряду защитных признаков. Комплексная проверка и удобство в использовании делают его одним из самых популярных детекторов. Функции и преимущества - Проверка деталей образа в ультрафиолетовом и белом свете, контроль магнитных меток - Возможность проверки банкнот в пачке (веером) - Ресурс UV-LED рассчитан на весь срок службы прибора PRO 12 LPM LED предназначен для проверки банкнот любой страны мира, а также защищенных документов: общегражданских и заграничных паспортов РФ (а также и других государств), удостоверений, сертификатов, страховых полисов, социальных карт и др. Форм-фактор прибора позволяет проверять документы формата до А4. Поддельный документ или банкнота, выполненные на обычной бумаге, ярко люминесцируют в УФ-свете и легко обнаруживают себя при проверке в PRO 12LPM LED. Банкноты и документы небольшого формата удобно проверять как по одной, так и в пачке. Благодаря мощному источнику ультрафиолетового излучения, четырём ярким УФ-светодиодам, встроенной 2х лупе, детектор PRO 12LPM LED позволяет детально рассмотреть детали УФ-раза проверяемого документа при любом освещении. |
| Основные | |
| Тип детектора: | просмотровый |
| Вид детекции: | магнитная, УФ-детекция, геометрический контроль, водяные знаки |
| Цвет: | черный |
| Функциональные особенности | |
| Белый отраженный свет: | Нет |
| Белый проходящий свет: | Да |
| Определяемые валюты: | USD, EUR, RUB, BYN |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Встроенная лупа: | Да |
| Автовыключение/автовключение: | Да |
| Питание: | сеть |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 140 мм |
| Ширина: | 140 мм |
| Глубина: | 270 мм |
| Вес: | 0.93 кг |