Компрессор Hamer Air-2
поршневой, масляный, ресивер: 60 л
Компрессор Hamer PRO-1/2.6
поршневой, масляный, ресивер: 120 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Воздушный компрессор Hamer PRO-1/2.6 – это высокоэффективное профессиональное оборудование для подачи сжатого под давлением газа к любому пневматическому инструменту. Это может быть гайковерт, краскопульт, отбойный молоток, бур и много другое. Мощный двигатель на 2,6 кВт в сочетании с ременным приводом и ресивером большого объема (120 л) обеспечивают длительную непрерывную работу, причем, производительность аппарата может достигать 520 л/мин. Благодаря маслу, на основе которого работает компрессор, все важные внутренние детали постоянно покрыты тонкой пленкой из смазки. Это максимально повышает износостойкость и долговечность оборудования, защищает двигатель от перегрева и понижает шумность при работе. Преимущества Hamer PRO-1/2.6: Реле, автоматически отключающее устройство при достижении двигателем критических температур Поршневой принцип работы Воздушный фильтр, предотвращающий попадание посторонних элементов внутрь устройства Манометр Возможность визуального контроля уровня остатка масла |
| Конструкция | |
| Комплектация: | - Компрессор; - Колеса; - Фильтр; - Сопун; - Руководство по эксплуатации. |
| Портативный: | Нет |
| Передвижной: | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 71 кг |
| Высота: | 800 мм |
| Ширина: | 340 мм |
| Длина: | 970 мм |
| Основные | |
| Тип: | поршневой |
| Цвет: | черный |
| Ресивер: | Да 120 л |
| Привод: | ременной |
| Тип смазки: | масляный |
| Тип двигателя: | электрический |
| Технические характеристики | |
| Производительность на входе: | 520 л/мин |
| Входное напряжение: | 230 В |
| Максимальное давление: | 8 атм |
| Количество цилиндров: | 2 |
| Мощность: | 2.6 кВт |
| Осушитель: | Нет |
Похожие товары
Компрессор Hamer Pro-2
поршневой, масляный, ресивер: 120 л
Компрессор Hamer AIR-3/2
поршневой, масляный, ресивер: 60 л