USB-магнитола Prology CMD-340
1DIN, USB-проигрыватель, USB, Bluetooth, усилитель 4x55 Вт, экран монохромный, пульт
USB-магнитола Prology MPV-120
2DIN, USB-проигрыватель, USB, карты памяти, Bluetooth, усилитель 4x55 Вт, экран 6.2" цветной сенсорный, пульт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Автомобильный мультимедийный центр PROLOGY MPV-120 монтажного размера 2DIN обеспечивает прием радиостанций в диапазонах FM и УКВ, воспроизведение медиафайлов форматов MP3, MKV, MPEG4, WAV, WMA, JPEG и FLAC, записанных на карты памяти USB / microSD, передачу звука с внешних источников, а также управление мобильным телефоном через интерфейс Bluetooth (version 4.2). Многоцветная, изменяемая подсветка клавиш управления на передней панели автомагнитолы. Поддерживается подключение штатных кнопок управления аудиосистемой на руле (интерфейс SWC). |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Интерфейсы | |
| Поддержка протокола AOA: | Нет |
| Поддержка Android Auto: | Нет |
| Поддержка Apple CarPlay: | Нет |
| Стерео Bluetooth (A2DP): | Да |
| Bluetooth: | Да |
| Подключение iPod/iPhone: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Да microSD |
| USB: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| MHL: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Пульт в комплекте: | Да |
| Поддержка пульта дистанционного управления: | Да ИК |
| Моторизованная панель: | Нет |
| Съемная панель: | Нет |
| Тип: | USB-проигрыватель |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Монтажный размер: | 2DIN |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов: | 4 |
| Максимальная мощность на канал: | 55 Вт |
| Эквалайзер: | Да |
| Входы и выходы | |
| Аудиовыход RCA: | Да 3 |
| Видеовыход RCA: | Да Да |
| Видеовход RCA: | Да 3 |
| Цифровой аудиовыход (S/PDIF): | Нет |
| Аудиовход RCA: | Да |
| Аудиовход 3.5 мм: | Да на передней панели |
| Тюнер | |
| Диапазоны радиочастот: | FM, MW, LW |
| Сохранение радиостанций: | 18 |
| RDS: | Да |
| TV-тюнер: | Нет |
| Экран и подсветка | |
| Тип экрана: | цветной |
| Технология экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 6.2 " |
| Разрешение экрана: | 800x480 |
| Сенсорный экран: | Да |
| Количество цветов подсветки: | многоцветная |
| GPS | |
| GPS-навигатор: | Нет |
| Форматы файлов | |
| Поддержка форматов: | MP3, WMA, WAV, JPEG, MKV, FLAC |
Похожие товары
USB-магнитола Prology CMD-350
1DIN, USB-проигрыватель, USB, Bluetooth, усилитель 4x60 Вт, экран цветной, пульт
USB-магнитола Prology CMX-185
1DIN, USB-проигрыватель, USB, карты памяти, Bluetooth, усилитель 4x55 Вт, экран монохромный, пульт
USB-магнитола Prology CMX-240
1DIN, USB-проигрыватель, USB, Bluetooth, усилитель 4x55 Вт, экран монохромный, пульт
USB-магнитола Prology PRM-100 Poseidon
1DIN, USB-проигрыватель, USB, Bluetooth, усилитель 4x107 Вт, экран цветной, пульт