USB-магнитола Prology CMD-340
1DIN, USB-проигрыватель, USB, Bluetooth, усилитель 4x55 Вт, экран монохромный, пульт
Автомагнитола Prology MPN-450
2DIN, USB, карты памяти, Bluetooth, усилитель 4x55 Вт, экран 7" цветной сенсорный, GPS, пульт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Мультимедийный навигационный центр PROLOGY MPN-450 монтажного размера 2DIN обеспечивает прием радиостанций в диапазонах FM/УКВ, воспроизведение медиафайлов, записанных на карты памяти USB/microSD, работу с навигационным программным обеспечением "Навител Навигатор"®, управление мобильным телефоном и воспроизведение звука через интерфейс Bluetooth®, а также передачу звука и видеоизображения с внешних источников. Модуль GPS навигации обеспечивает работу c предустановленным лицензионным навигационным ПО «Навител Навигатор»®, не требующим дополнительной покупки карт, в комплект уже входят карты России и еще 11 стран, всего 370000 населенных пунктов, в том числе больше 30000 – с HD-картографией. Поддерживается подключение штатных кнопок управления аудиосистемой на руле (интерфейс SWC). |
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Интерфейсы | |
| Стерео Bluetooth (A2DP): | Да |
| Поддержка Android Auto: | Нет |
| Поддержка Apple CarPlay: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка карт памяти: | Да microSD |
| USB: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| MHL: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Пульт дистанционного управления Декоративная рамка Соединительные кабели GPS-антенна Карта памяти microSD с навигационным программным обеспечением Краткое руководство пользователя |
| Основные | |
| Монтажный размер: | 2DIN |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Цвет: | черный |
| Пульт в комплекте: | Да |
| Поддержка пульта дистанционного управления: | Да ИК, проводной |
| Моторизованная панель: | Нет |
| Съемная панель: | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов: | 4 |
| Максимальная мощность на канал: | 55 Вт |
| Чтение ID3 Tag: | Да |
| Входы и выходы | |
| Аудиовход RCA: | Нет |
| Аудиовыход RCA: | Да |
| Цифровой аудиовыход (S/PDIF): | Нет |
| Видеовход RCA: | Да |
| Видеовыход RCA: | Да 2 |
| Аудиовход 3.5 мм: | Да на передней панели |
| Тюнер | |
| TV-тюнер: | Нет |
| RDS: | Да |
| Сохранение радиостанций: | 18 |
| Диапазоны радиочастот: | FM, SW |
| Экран и подсветка | |
| Тип экрана: | цветной |
| Технология экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 7 " |
| Разрешение экрана: | 1024x600 |
| Сенсорный экран: | Да |
| Количество цветов подсветки: | многоцветная |
| GPS | |
| GPS-навигатор: | Да Лицензионное навигационное ПО "Навител Навигатор" с пакетом карт: "Содружество" (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан) + Латвия, Литва, Эстония, Польша, Норвегия, Дания, Швеция, Финляндия; |
| Форматы файлов | |
| Поддержка форматов: | MP3, WMA, MPEG4, JPEG, MKV, FLAC |
Похожие товары
USB-магнитола Prology CMD-350
1DIN, USB-проигрыватель, USB, Bluetooth, усилитель 4x60 Вт, экран цветной, пульт
USB-магнитола Prology CMX-185
1DIN, USB-проигрыватель, USB, карты памяти, Bluetooth, усилитель 4x55 Вт, экран монохромный, пульт
USB-магнитола Prology CMX-240
1DIN, USB-проигрыватель, USB, Bluetooth, усилитель 4x55 Вт, экран монохромный, пульт
USB-магнитола Prology PRM-100 Poseidon
1DIN, USB-проигрыватель, USB, Bluetooth, усилитель 4x107 Вт, экран цветной, пульт