Пылесос Thomas AQUA+ Pet & Family 788563
моющий, сеть, потребление: 1700 Вт, регулировка мощности, турбощетка
Пылесос Thomas Parkett Prestige XT 788572
моющий, сеть, потребление: 1700 Вт, регулировка мощности, шум 81 дБ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (16)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Основная система фильтрации Уникальный водяной фильтр AquaBOX c инновационной технологией подавления пыли Wet-Jet удерживает 99,99% мельчайшей пыли и 100% пыльцы. Воздух после уборки ощущается чистым и свежим! Дополнительно установлен фильтр HEPA 13, который можно мыть. Альтернативные системы фильтрации При желании вы можете приобрести и установить: Циклонный фильтр для сухой уборки DryBОХ с фракционным разделением мусора и пыли. Одноразовый мешок из НЕРА материала с высокой степенью удержания пыли. Сухая уборка Деликатная сухая очистка паркета и ламината. Глубокая чистка ковровых покрытий от мусора и пыли. Тщательная уборка гладких напольных покрытий. Автоматическая подсветка для темных мест. Очистка мягкой мебели, в т. ч. щелей между подушками. Влажная уборка Влажная чистка (мытье) ковров и ковровых покрытий. Влажная уборка твердых напольных покрытий. Глубокое мытье (стирка) обивки мягкой мебели. Минимальная остаточная влажность после уборки. Влажная уборка паркета и ламината Уникальная насадка Aqua Stealth в два хода деликатно соберет пыль и мусор, бережно помоет паркет или ламинат и высушит поверхность. Конструкция насадки позволяет избежать излишнего намокания и повреждения покрытия. После уборки пол чистый и почти сухой! Сбор жидкости Аварийный сбор воды в помещении, позволяющий в короткий срок собрать большой объём жидкости и избежать последующих затрат на восстановительные ремонты помещений и мебели. В комплекте Концентрат THOMAS ProTex 500мл: Использование моющего концентрата THOMAS ProTex делает влажную уборку текстильных поверхностей еще более эффективной. Ковры и обивка мягкой мебели впитывают в себя пыль, на них появляются пятна и другие бытовые загрязнения, а внешний видизделий становится менее презентабельным. Если вы хотите удалить загрязнения с любых текстильных покрытий и придать им обновленный вид – используйте моющийконцентрат THOMAS ProTex. После влажной чистки с этим средством ковр и мягкая мебель будут выглядеть так же хорошо, какв первый день после покупки! Как и все моющие средства THOMAS, ProTex является гипоаллергенным и абсолютно безопасным. Расход моющего средства – 20 мл на 1 л воды. Объем - 500 мл. |
| Страна производства: | Германия |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура: | 8 м |
| Объем резервуара для воды: | 1.8 л |
| Объем пылесборника пылесоса: | 2.6 л |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Да |
| Регулировка мощности: | Да на корпусе, на ручке |
| Автоматическое сматывание шнура: | Да |
| Радиус действия: | 11 м |
| Материал трубы: | сталь |
| Труба: | телескопическая |
| Комплектация | |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для твердых покрытий: | Да |
| Дополнительные насадки: | насадка для влажной уборки, насадка для сбора воды |
| Щетка для мебели: | Да насадка для мягкой мебели |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Да |
| Метки | |
| Метки: | мощный, для твердых покрытий |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | серый |
| Мощность: | 1 700 Вт |
| Пылесборник: | аквафильтр |
| Тип: | моющий |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Функциональные особенности: | всасывание жидкостей |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 31.8 см |
| Глубина: | 48.6 см |
| Высота: | 30.6 см |
| Вес: | 8.25 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 81 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да HEPA H13 |
Похожие товары
Пылесос Thomas Mokko Aqua-Box XT [788592]
моющий, сеть, мощность всасывания: 320 Вт, потребление: 1600 Вт, регулировка мощности, шум 81 дБ
Пылесос Thomas DryBox Amfibia Pet 788598
моющий, сеть, потребление: 1700 Вт, регулировка мощности, турбощетка
Пылесос Thomas Vestfalia XT 788561
классический с аквафильтром/моющий, сеть, потребление: 1700 Вт, регулировка мощности, турбощетка
Пылесос Thomas Cycloon Hybrid Pet & Friends 786550
классический с контейнером/классический с аквафильтром, сеть, потребление: 1400 Вт, регулировка мощности, турбощетка