Стационарная система "под мойкой" Prio Новая Вода Expert M200
стационарная система "под мойкой", производительность: 2 л/мин, количество картриджей: 3
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Фильтр «под мойку» для комплексной очистки питьевой воды 3 фильтрующих элемента / 3 ступени очистки Универсальная очистка Кран для чистой воды K871 — нетканый полипропилен 5 мкм (механический предфильтр) K875 — гранулированный активированный уголь из скорлупы кокосового ореха с добавлением серебра (SIGAC), технология InVorTex® (постфильтр-кондиционер) K870 — прессованный (спеченный) активированный уголь из скорлупы кокосового ореха (сорбционный предфильтр) |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 342 мм |
| Ширина: | 85 мм |
| Высота: | 376 мм |
| Комплектация | |
| Помпа: | Нет |
| Краник: | Да |
| Основные | |
| Категория: | стационарная система "под мойкой" |
| Количество фильтров/картриджей: | 3 |
| Применение: | для питьевой воды |
| Тип фильтра(ов): | механический, угольный (сорбционный) |
| Процессы: | удаление нерастворимых примесей, удаление хлора, удаление металлов и деманганация |
| Использование для горячей воды: | Нет |
| Технические характеристики | |
| Производительность: | 2 л/мин |
| Мин. размер фильтруемых частиц: | 5 мкм |