Диван Craftmebel Boss new (ткань, alkantara серый)
раскладной, механизм "еврокнижка", настил блок независимых пружин, длина 235 см, спальное место 200x150 см
П-образный диван Craftmebel Принстон П-образный (боннель, экокожа, черный)
раскладной, механизм "еврокнижка", настил пружинный блок "боннель", длина 310 см, спальное место 270x145 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Ящик (-и) для белья: | Да |
| Спинка: | из подушек |
| Полки в подлокотниках: | Нет |
| Подлокотники: | Да обтянутые |
| Основные | |
| Механизм трансформации: | Да |
| Цвет: | черный |
| Детский: | Нет |
| Кухонный диван: | Нет |
| Для офиса: | Нет |
| Съемный чехол: | Нет |
| Обивка: | искусственная кожа |
| Настил: | пружинный блок "боннель" |
| Тип механизма трансформации: | еврокнижка |
| Тип: | п-образный |
| Размеры | |
| Длина: | 310 см |
| Ширина: | 150 см |
| Высота: | 95 см |
| Длина спального места: | 270 см |
| Ширина спального места: | 145 см |
Похожие товары
Диван Craftmebel Лондон 140 см (боннель, рогожка/экокожа, корфу/коричневый)
раскладной, механизм "книжка", настил пружинный блок "боннель", обивка комбинированная (рогожка + экокожа), длина 215 см, спальное место 190x140 см
Диван Craftmebel Лондон 120 см (боннель, рогожка/экокожа, корфу/коричневый)
раскладной, механизм "книжка", настил пружинный блок "боннель", обивка комбинированная (рогожка + экокожа), длина 215 см, спальное место 190x120 см
Диван Craftmebel Лондон 140 см (ППУ, рогожка/экокожа, корфу/коричневый)
раскладной, механизм "книжка", настил пенополиуретан (поролон), обивка комбинированная (рогожка + экокожа), длина 215 см, спальное место 190x140 см
Диван Craftmebel Лондон 120 см (ППУ, рогожка/экокожа, корфу/коричневый)
раскладной, механизм "книжка", настил пенополиуретан (поролон), обивка комбинированная (рогожка + экокожа), длина 215 см, спальное место 190x120 см