Ванна Roca Continental 170x70 212911001 (с ножками)
прямая, чугун, объем: 182 л
Ванна Roca Princess 170x75 2202E0000 (с ручками и ножками)
прямая, сталь, объем: 215 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Эмалированная ванна из штампованной стали, с встроенными подлокотниками, хромированными металлическими ручками, противоскользящим покрытием дна и звукоизоляцией. |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив): | Нет |
| Опора: | Нет |
| Декоративный экран: | Нет |
| Душевая шторка: | Нет |
| Основные | |
| Противоскользящее покрытие дна: | без покрытия |
| Ручки: | в комплекте |
| Каркас: | приобретается отдельно |
| Ножки: | в комплекте |
| Массажная система: | Нет |
| Высота: | 43 см |
| Ширина: | 75 см |
| Длина: | 170 см |
| Полезный объём: | 215 л |
| Толщина стенок: | 2 мм |
| Отдельностоящая: | Нет |
| Форма: | прямая |
| Материал: | сталь |
| Функциональные особенности | |
| Ручной душ (душевая лейка): | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Радио: | Нет |
Похожие товары
Ванна Roca Continental 150x70 A21291300R (без ножек)
прямая, чугун, объем: 161 л
Ванна Roca Continental 150x70 721290300R
прямая, чугун, объем: 161 л
Ванна Roca Swing 180x80 220070001 (с ручками и ножками)
прямая, сталь, объем: 240 л