Материнская плата ASUS TUF Gaming B850-Plus WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 14+2+1 фаз питания
Материнская плата ASUS Prime H610I-PLUS-CSM
miniITX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xM.2, 5+1+1 фаз питания
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Cables 2 x SATA 6Gb/s cables Miscellaneous 1 x I/O Shield 1 x Screw package for M.2 SSD 1 x Vertical M.2 Key E bracket set Documentation 1 x User guide |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров: | Intel |
| Подсветка: | Нет |
| Форм-фактор: | miniITX |
| Охлаждение фаз питания: | Да |
| Чипсет: | Intel H610 |
| Поддержка поколений процессоров: | Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор: | Нет |
| Сокет: | LGA1700 |
| Количество фаз питания: | 5+1+1 |
| Габариты | |
| Ширина: | 170.2 мм |
| Длина: | 170.2 мм |
| Память | |
| Тип памяти: | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ: | поддержка планок Non-ECC, Un-buffered с частотами 5600/5400/5200/5000/4800 МГц поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) поддержка On-Die ECC |
| Максимальная частота памяти: | 5 600 МГц |
| Количество слотов памяти: | 2 |
| Максимальный объём памяти: | 96GB |
| Режим памяти: | двухканальный |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express: | 4.0 |
| Дополнительные характеристики PCI: | слот на ЦП 1 x PCIe 4.0 x16 |
| Всего PCI Express x8: | Нет |
| Всего PCI Express x16: | Да Да |
| Всего PCI Express x1: | Нет |
| Всего PCI Express x4: | Нет |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2: | Да Да |
| Спецификации накопителей: | слот на чипсете, ключ M, тип 2260/2280, режим работы PCIe 3.0 x4 |
| SATA 3.0: | Да 4 |
| RAID: | Нет |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Слот для модуля Wi-Fi: | Да PCIe, CNVi |
| Bluetooth: | Нет |
| Ethernet: | Да 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка SLi/CrossFire: | Нет |
| Поддержка встроенной графики: | Да |
| Встроенный звук: | Да |
| Звуковая схема: | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| Версия HDMI: | 2.1 |
| USB 2.0: | Да 2 |
| HDMI: | Да Да |
| DVI: | Нет |
| VGA (D-Sub): | Да Да |
| mini DisplayPort: | Нет |
| Версия DisplayPort: | 1.4 |
| DisplayPort: | Да Да |
| PS/2: | Да Да |
| COM: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3): | Нет |
| LPT: | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack): | Да 3 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4): | Нет |
| Внутренние разъемы | |
| LPT: | Нет |
| USB 2.0: | Да Да |
| Описание внутренних разъемов: | Fan and Cooling related 1 x 4-pin CPU Fan header 1 x 4-pin CPU OPT Fan header 1 x 4-pin Chassis Fan header Power related 1 x 24-pin Main Power connector 1 x 8-pin +12V Power connector Storage related 1 x M.2 slot (Key M) 4 x SATA 6Gb/s ports USB 1 x USB 3.2 Gen 1 (5G) header supports additional 2 USB 3.2 Gen 1 ports 1 x USB 2.0 header supports 2 additional USB 2.0 ports Miscellaneous 1 x Clear CMOS header 1 x COM Port header 1 x Front Panel Audio header (AAFP) 1 x Mono-out header(with Amp IC) 1 x SMBUS header 1 x Speaker header 1 x SPI TPM header (14-1pin) 1 x 10-1 pin System Panel header |
| Разъемы для подсветки RGB 12В: | Нет |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В: | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов: | Да Да |
| Разъемы для СЖО: | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП: | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
| COM: | Да Да |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| Thunderbolt 4: | Нет |
| Thunderbolt 3: | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
Похожие товары
Материнская плата ASUS ROG Strix B850-F Gaming WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 4xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 16+2+2 фаз питания
Материнская плата ASUS TUF Gaming B850M-Plus WiFi
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.3, 14+2+1 фаз питания
Материнская плата ASUS ROG Strix B650E-E Gaming WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650E, память 4xDDR5, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 4xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.2, 16+2+1 фаз питания
Материнская плата ASUS ROG Strix B850-A Gaming WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 4xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 14+2+2 фаз питания