Материнская плата ASUS TUF Gaming B850-Plus WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 14+2+1 фаз питания
Материнская плата ASUS Prime B550M-A WIFI II
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6)+Bluetooth 5.2
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Поддержка поколений процессоров: | AMD 5000, AMD 5000G, AMD 4000G, AMD 3000 |
| Встроенный процессор: | Нет |
| Сокет: | AM4 |
| Чипсет: | AMD B550 |
| Форм-фактор: | mATX |
| Подсветка: | Нет |
| Поддержка процессоров: | AMD |
| Габариты | |
| Ширина: | 244 мм |
| Длина: | 244 мм |
| Память | |
| Режим памяти: | двухканальный |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Количество слотов памяти: | 4 |
| Максимальный объём памяти: | 128GB |
| Максимальная частота памяти: | 4 866 МГц |
| Слоты расширения | |
| Всего PCI Express x16: | Да 2 |
| Дополнительные характеристики PCI: | Процессоры AMD Ryzen серии 5000/ серии 3000 1 x PCIe 4.0 x16 слот (поддерживает режим x16) Процессоры AMD Ryzen 5000 G-серии/ 4000 G-серии 1 x PCIe 3.0 x16 слот (поддерживает режим x16) Чипсет AMD B550 2 x PCIe 3.0 x1 слота |
| Всего PCI Express x4: | Нет |
| Версия PCI Express: | 4.0 |
| Всего PCI Express x1: | Да 2 |
| Всего PCI Express x8: | Нет |
| Интерфейсы накопителей | |
| SATA 3.0: | Да 4 |
| M.2: | Да 2 |
| Спецификации накопителей: | Процессоры AMD Ryzen серии 5000/ серии 3000 M.2_1 слот (Key M), тип 2242/2260/2280/22110 (поддерживает режимы PCIe 4.0 x4 и SATA) Процессоры AMD Ryzen 4000 G-серии M.2_1 слот (Key M), тип 2242/2260/2280/22110 (поддерживает режимы PCIe 3.0 x4 и SATA) Чипсет AMD B550 M.2_2 слот (Key M), тип 2242/2260/2280 (поддерживает режимы PCIe 3.0 x4 и SATA) |
| RAID: | Да 0, 1, 10 |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Ethernet: | Да 1x 1 Гбит/с |
| Слот для модуля Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики: | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire: | Нет |
| Встроенный звук: | Да |
| Звуковая схема: | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| HDMI: | Да Да |
| DVI: | Да Да |
| VGA (D-Sub): | Да Да |
| mini DisplayPort: | Нет |
| DisplayPort: | Нет |
| PS/2: | Да Да |
| LPT: | Нет |
| COM: | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| USB 2.0: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack): | Да 3 |
| USB-C (Thunderbolt 4): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3): | Нет |
| Внутренние разъемы | |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да Да |
| Разъемы для подсветки RGB 12В: | Да 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В: | Да Да |
| Разъемы для корпусных вентиляторов: | Да 2 |
| Разъемы для вентилятора ЦП: | Да 2 |
| LPT: | Нет |
| COM: | Да Да |
| USB 2.0: | Да 2 |
| Thunderbolt 4: | Нет |
| Thunderbolt 3: | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
Похожие товары
Материнская плата ASUS ROG Strix B850-F Gaming WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 4xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 16+2+2 фаз питания
Материнская плата ASUS TUF Gaming B850M-Plus WiFi
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.3, 14+2+1 фаз питания
Материнская плата ASUS ROG Strix B650E-E Gaming WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650E, память 4xDDR5, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 4xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.2, 16+2+1 фаз питания
Материнская плата ASUS ROG Strix B850-A Gaming WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 4xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 14+2+2 фаз питания