Материнская плата ASUS TUF Gaming B850-Plus WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 14+2+1 фаз питания
Материнская плата ASUS Prime A320I-K/CSM
miniITX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A320, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 3.0, 1xM.2
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | В комплект поставки входит ключ-карта активации ACC Express (ACC Express Activation Key Card). Материнские платы, предлагаемые в рамках программы CSM, являются решением как для больших компаний, так и для малого/среднего бизнеса. Покупатель этих продуктов может бесплатно получить программное обеспечение для администрирования ASUS Control Center в версии Classic. С помощью входящего в состав ПО, пользователь сможет производить отслеживание системных параметров, таких как температура, скорость вращения вентиляторов, напряжение питания, статус компонентов и многое другое. Программа Corporate Stable Model (Модель корпоративной стабильности) предназначена для того, чтобы обеспечить стабильную поставку материнских плат ASUS корпоративным клиентам по всему миру. |
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров: | AMD |
| Встроенный процессор: | Нет |
| Сокет: | AM4 |
| Чипсет: | AMD A320 |
| Форм-фактор: | miniITX |
| Подсветка: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 170 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Память | |
| Режим памяти: | двухканальный |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
| Максимальный объём памяти: | 32GB |
| Максимальная частота памяти: | 3 600 МГц |
| Слоты расширения | |
| Всего PCI Express x16: | Да Да |
| Всего PCI Express x8: | Нет |
| Всего PCI Express x4: | Нет |
| Версия PCI Express: | 3.0 |
| Всего PCI Express x1: | Нет |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2: | Да Да |
| RAID: | Да 0,1,10 |
| SATA 2.0: | Нет |
| Спецификации накопителей: | - SATA3 - PCIe 2.0 x4 (3,2,1-е поколение AMD Ryzen) |
| SATA 3.0: | Да 4 |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi: | Нет |
| Ethernet: | Да 1x 1 Гбит/с |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики: | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire: | Нет |
| Встроенный звук: | Да Realtek ALC887 |
| Звуковая схема: | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| HDMI: | Да Да |
| DVI: | Нет |
| VGA (D-Sub): | Нет |
| mini DisplayPort: | Нет |
| DisplayPort: | Да Да |
| PS/2: | Да Да |
| LPT: | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack): | Да 3 |
| USB 2.0: | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| COM: | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3): | Нет |
| Внутренние разъемы | |
| COM: | Нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В: | Да 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В: | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов: | Да 2 |
| Разъемы для СЖО: | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП: | Да 2 |
| LPT: | Нет |
| USB 2.0: | Да Да |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| Thunderbolt 3: | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
Похожие товары
Материнская плата ASUS ROG Strix B850-F Gaming WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 4xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 16+2+2 фаз питания
Материнская плата ASUS TUF Gaming B850M-Plus WiFi
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.3, 14+2+1 фаз питания
Материнская плата ASUS ROG Strix B650E-E Gaming WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650E, память 4xDDR5, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 4xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.2, 16+2+1 фаз питания
Материнская плата ASUS ROG Strix B850-A Gaming WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 4xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 14+2+2 фаз питания