Фонарь Armytek Wizard C2 Pro Magnet USB XHP50.2 (теплый)
ручной/налобный, светодиод, 2330 лм в максимальном режиме, 129 м, максимальное время работы: 4800 ч, 1x18650
Фонарь Armytek Prime A1 Pro v3 XP-L
ручной, светодиод, 450 лм в максимальном режиме, 110 м, максимальное время работы: 2160 ч, 1x14500/1хAA
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 66 г |
| Диаметр «головы»: | 24.5 мм |
| Диаметр/ширина: | 24.5 мм |
| Длина: | 108 мм |
| Корпус | |
| Ударная кромка: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Диффузор: | Нет |
| Клипса: | Да |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | IP68 |
| Отражатель: | гладкий |
| Материал: | анодированный авиационный алюминий |
| Основные | |
| Класс: | ручной |
| Дальность луча: | 110 м |
| Мощность светового потока: | 450 лм |
| Источник света: | светодиод |
| Питание и время работы | |
| Источник питания: | батарея, аккумулятор |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Типоразмер элемента питания: | 1x14500, 1хAA |
| Время работы в «турбо» режиме: | 30 минут |
| Максимальное время работы: | 2160 часов |
| Свет | |
| Сигналы: | Да строб |
| Переключение режимов: | кнопка |
| Режимы светового потока: | 8 |
| Марка светодиода: | Cree XP-L |
| Количество светодиодов: | Да |
| Фокусировка луча: | Нет |
Похожие товары
Фонарь Armytek Wizard C2 Pro Max Magnet USB (белый)
ручной/налобный, светодиод, 4000 лм в максимальном режиме, 114 м, 1x21700
Фонарь Armytek F99UF
ручной/ультрафиолетовый, максимальное время работы: 10 ч, 3xAAA
Фонарь Armytek Wizard C2 Pro Magnet USB XHP50.2 (белый)
ручной/налобный, светодиод, 2500 лм в максимальном режиме, 131 м, максимальное время работы: 4800 ч, 1x18650
Фонарь Armytek Wizard C2 Pro Magnet USB (оливковый)
ручной/налобный, светодиод, 2500 лм в максимальном режиме, 131 м, максимальное время работы: 4800 ч, 1x18650