Детское автокресло ForKiddy Aurum I-Fix 360 (бирюзовый)
кресло, группа 0/1/2/3 (до 36 кг), крепление посредством ремней автомобиля/ISOFIX/якорное, ремни: ремень автомобиля/внутренние пятиточечные, боковая защита
Детское автокресло ForKiddy Primary SPS isofix (красный)
кресло, группа 1/2/3 (9-36 кг), крепление посредством ремней автомобиля/ISOFIX/якорное, ремни: ремень автомобиля/внутренние пятиточечные, боковая защита
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (14)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Конструкция | |
| Использование в ином качестве: | Нет |
| Качающееся основание: | Нет |
| Ручка для переноски: | Да |
| Вращение на основании: | Нет |
| Анатомический вкладыш: | Да |
| Управление натяжением ремней: | Да фиксатор |
| Регулировка высоты ремней: | Да |
| Регулировка ширины кресла: | Нет |
| Способ регулировки наклона спинки: | независимо от сиденья автомобиля |
| Регулировка наклона спинки: | Да 3 положения |
| Регулировка высоты подголовника: | Да 8 положений |
| Боковая защита: | Да |
| Совместимость с шасси: | Нет |
| Защита от солнца: | Нет |
| Москитная сетка: | Нет |
| Съемная обивка: | Да |
| Возможность хранения вещей: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 67 см |
| Ширина: | 45 см |
| Глубина: | 50 см |
| Вес: | 10 кг |
| Основные | |
| Цвет: | красный |
| Ремни для ребенка: | ремень автомобиля, внутренние пятиточечные |
| Крепление: | посредством ремней автомобиля, ISOFIX, якорное |
| Материал обивки: | ткань |
| Возраст ребенка: | 9 — 144 мес. |
| Стандарт i-Size (R129): | Нет |
| Возрастная группа: | 1/2/3 (9-36 кг) |
| Способ установки: | лицом по ходу движения |
| Тип устройства: | кресло |
Похожие товары
Детское автокресло ForKiddy Spectrum (черный)
кресло, группа 2/3 (15-36 кг), крепление ISOFIX, ремни: ремень автомобиля, боковая защита
Детское автокресло ForKiddy Kraft (красный)
кресло, группа 2/3 (15-36 кг), крепление посредством ремней автомобиля, ремни: ремень автомобиля, боковая защита
Детское автокресло ForKiddy Concord (серый меланж)
кресло, группа 1/2/3 (9-36 кг), крепление посредством ремней автомобиля, ремни: ремень автомобиля/внутренние пятиточечные, боковая защита
Детское автокресло ForKiddy Protect i-fix 360 (серый)
кресло, группа 0/1/2/3 (до 36 кг), крепление посредством ремней автомобиля/ISOFIX/якорное, ремни: ремень автомобиля/внутренние пятиточечные, боковая защита