Стул с подлокотниками Mio Tesoro Луна DC-048A (белый/дерево)
обеденный, ткань (сиденье), металл/дерево (каркас)
Стул Mio Tesoro Прима BS-060 (бежевый)
барный, искусственная кожа (сиденье), металл (каркас)
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 47 см |
| Глубина: | 39 см |
| Высота: | 73 — 88 см |
| Высота сиденья: | 54 — 74 см |
| Основные | |
| Тип: | стул |
| Назначение: | барный |
| Материал сиденья: | искусственная кожа |
| Каркас: | металл |
| Складная конструкция: | Нет |
| Газовая пружина: | Да |
| Цвет: | бежевый |
| Цвет каркаса: | хром |
Похожие товары
Стул с подлокотниками Mio Tesoro Луна DC-048A (серый/дерево)
обеденный, ткань (сиденье), металл/дерево (каркас)
Стул Mio Tesoro Джия DC-060KD (черный/черный)
обеденный, искусственная кожа (сиденье), металл (каркас)
Стул с подлокотниками Mio Tesoro Луна DC-048A (велюр бежевый/коричневый)
обеденный, ткань (сиденье), металл (каркас)