Чемодан-спиннер Pride PP-9702 (S, черный)
чемодан-спиннер, полипропилен, для ручной клади, 35×24×55 см, 44 л
Комплект чемоданов Pride РР-9702 (3шт, кофейный)
комплект чемоданов, полипропилен, 32×47×75 см, 44 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Набор чемоданов Pride РР-9702 предлагает множество цветовых решений, включая классические и ультрамодные оттенки. Чемоданы изготовлены из прочного, упругого, водонепроницаемого и устойчивого к царапинам материала, обеспечивая сохранность вещей внутри и красивый внешний вид. ✅ Набор чемоданов оснащен выдвижной телескопической ручкой, резиновыми противоскользящими ручками и двойными шарикоподшипниковыми полиуретановыми колесами, обеспечивающими легкость и комфорт при перевозке. ✅ Чемодан большой L подходит под ограниченный размер максимального багажа большинства авиакомпаний, вмещает большое количество вещей и рассчитан на 3-4 человека или на 1-2 человек для более длительных поездок. ✅ Чемодан средний М вмещает достаточное количество вещей и рассчитан на 1-2 человек в зависимости от количества вещей. ✅ Чемодан малый S подходит под ограниченный размер багажа для ручной клади большинства авиакомпаний, вмещает небольшое количество вещей и может использоваться как дополнительный багаж в салоне самолета. |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка: | Да |
| Боковые ручки: | Да |
| Замок TSA (для таможенного досмотра): | Да |
| Особенности конструкции: | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Увеличение размера: | Да 5 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Объем: | 44 л |
| Высота: | 75 см |
| Длина: | 32 см |
| Ширина: | 47 см |
| Основные | |
| Тип: | комплект чемоданов |
| Цвет: | коричневый |
| Колёса: | Да 4 |
| Материал: | полипропилен |
| Конструкция: | твердая |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений: | 2 |
| Разделитель отделений: | Да |
| Внутренние карманы: | Да |
| Ремни: | Да |
Похожие товары
Чемодан-спиннер Pride РР-201 (L, серый)
чемодан-спиннер, полипропилен, 44×35×72 см, 95 л
Чемодан-спиннер Pride PP-9702 (L, черный)
чемодан-спиннер, полипропилен, 47×32×75 см, 110 л
Чемодан-спиннер Pride PP-9702 (L, темно-серый)
чемодан-спиннер, полипропилен, 47×32×75 см, 110 л